ТаняМар• 01 марта 2015

девочки!!! новая пенсионная реформа((( жахи

моя мама работающий пенсионер. на госслужбе. вот услышала что яценюк сказал что примут закон в котором запретят работать пенсионерам( мама очень переживает так как два кредита и небудет чем платить. кто что слышал или знает?
Людасичек• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
О, это вы из тех - яжемать мне все должны и пенсионеры тоже...
Так это же вы пишите что все должны пенсионерам, ндаа, вы явно не в себе

Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Пенсия - это честно заработанное и выплаченное трудом и потом. То что Ваша мама и Вы завистница я вам уже писала, запомните это и призадумайтесь.
Я еще и против оформления пособий вот таким образом. Тоже из-за зависти, как думаете?

Почему люди не отвечают на конкретные вопросы?
Анастасия.Я.• 01 марта 2015
Ответ дляKlubnichka28
а что в школу уже не берут? Там всегда полно вакансий.
Это весьма устаревшее понятие, в городе тяжело устроиться на работу в школу, учителей не хватает в основном в глухих селах.
anonimka_911• 01 марта 2015
Ответ дляЛюдасичек
кто должен пенсионерам? они заработали свои пенсии, когда всю жизнь платили налоги...вы же жили на эти налоги, вы учились, на эти налоги строились дороги и предприятия, почему вас нет уважения к этому? совсем сбрендили на почве денег, готовы уже от тех кто слабее избавляться. Если на то пошло, то пенсионерам нужны огромные деньги на лечение и лекарства.
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
у вас их нет, аргументов. Ведь есть только вы и ваша неработающая мама, которая завидует работающим пенсионерам. Наверное, соседская тетя Люся съездила в Трускавец за пенсию, а ЗП на депозит отложила
Вы всегда обращаете внимание на то, что делают соседи? )
Да, у меня нет аргументов для разговора в тоне ’вы дура?’. Вы считаете, что такое ведения разговора нормальное? Ну ок. Все дуры, кроме вас и вашей мамы.
anonimka_911• 01 марта 2015
Ответ дляЛюдасичек
Не верю
мне все равно
anonimka_911• 01 марта 2015
Ответ длягостюшка
+ еще одна яжемать
norton2004• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
У Вас что, родителей нет?
а причем тут родители к моему посту???? мне муж постоянно рассказывает какие очереди молодых пацанов к директору сидят. а он не подписывает трудоустройство, так как много пенсионеров. а знаете что такое пенсионер на шахте??? пенсия около 4000+регресс примерно 5000+ зп!!!!! а кто-то живет на зп жены, госслужащей 2000, так как город маленький и мало работы. вот и вся арифметика. думаете кого я буду защищать???
anonimka_911• 01 марта 2015
Тема - мерзкая, всем веселой старости...

Людасичек• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Так вот пусть получают пенсию и не занимают рабочие места, а на лекарства дети должны помогать, вы же такая бизнесс вумен и квартира и ребенок, неужели жалко денег для матери?
MrsProf• 01 марта 2015
Ответ дляnorton2004
знаете, вот аргумента ’город маленький’ я никогда не могла понять
у меня бабушка из деревни, у мужа отец из села, муж сам с сестрой из райцентра - ничего, выжили, из своего райцентра уехали и выжили
там что молодых, гвоздями прибивают в маленьких городках?
anonimka_911• 01 марта 2015
Ответ дляЛюдасичек
позеленеете от зависти скоро
MrsProf• 01 марта 2015
Ответ дляЛюдасичек
а как же государство? почему должны помогать дети? вон тут дети, на работу никто устроиться не может - чем помогать родителям?
а медикаменты видали почем? а у стариков от них напрямую жизнь зависит, у меня дед молодцом с правнуком в парке бегает и то 2 раза в день по горсти пьет
ZAMURZA• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Земля круглая, милочка и Вы тоже будете на пенсии. Желаю Вам тоже тогда сократить свои потребности. Удачи.
гостюшка• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
+ еще одна яжемать
Женщина, отстаньте от меня. Вы меня раздражает.
Mila-golf• 01 марта 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
девочки от маазматичного старого работника в медицине реально можно пострадать так скзать жизнь риснуть(( но работающий пенсионер на госслужбе с бумагами чем опасен? да ничем может справляеться пускай работает! а поповоду молождежи так я скажу что очень мало молодых и неопитных согласно работать за те копейки за которые сидят пенионеры!!!!ничего незная и неумея молодеж хочет сразу получать милионы! такое в скзках бывает только!
Вот у нас знакомая в гос службе в 63 года работает, и пенсию получает 3000 с копейками, могла бы и дома посидеть, я так считаю.
Молодежь бы пошла пусть!
Истинная• 01 марта 2015
Ответ дляdiva_la
и кем? в магазин продавцом. А в школе половина пенсионеров, мест нет.
а почему бы и не пойти продавцом в магазин? повторюсь: если человек хочет работать, он будет работать
anonimka_911• 01 марта 2015
Ответ длягостюшка
вы сами знаете кто вы
Mila-golf• 01 марта 2015
Ответ дляИстинная
Вы правы, я бы пошла продавцом.
Но в свои 28 лет, не могу ребенка еще оставить, так чтобы 100 % быть уверенной что все будет ок.
И дома много дел, каждый день!

Nactjunja• 01 марта 2015
Ответ дляИстинная
тогда не пойму зачем 5 лет института что бы продавцом ити
MrsProf• 01 марта 2015
Ответ дляMila-golf
Вы правы, я бы пошла продавцом.
И дома много дел, каждый день!
причем тут ваши 28 лет? сколько вашему ребенку, что вы боитесь его оставлять дома?
и да, дел каждый день дома много у всех - у нас работающим бесплатные повара и уборщицы дома не прилагаются
гостюшка• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
вы сами знаете кто вы
Знаю - прекрасный, хороший человек для всех моих близких. Что ж вы никак не отстанете-то?
Mila-golf• 01 марта 2015
Ответ дляNactjunja
а по профессии все в городе занято, и возможно пенсионерами..
LadyLovе• 01 марта 2015
Давно пора.
На нашем бывшем участке педиатр был - дедушка 72 года (уже больше, и он до сих пор работает, наверное).
Блииин, ну что это за врач? И глуховат, и слеповат, и со склерозом уже, а новорожденных осматривает
Мне приходилось ходить к другому врачу на чужой участок и за каждый прием платить денег. Почему я должна это делать? Или рисковать здоровьем ребенка? Когда дедуля запустит ему что-то, что потом фиг вылечишь...
Nactjunja• 01 марта 2015
Ответ дляMila-golf
значит пора на заслуженный отдых)))
MrsProf• 01 марта 2015
Ответ дляNactjunja
вот и я задавала такой вопрос - зачем идти учиться, не зная, где и за какую зарплату ты будешь работать?
вот тут девушка с высшим педобразованием жаловалась. что работы нет
а даже если бы ей нашлась вакансия - ну там же слезы, а не зарплата? об этом думалось, когда специальность выбиралась? скорее нет. чем да
Mila-golf• 01 марта 2015
Ответ дляMrsProf
да, но спокойствие превыше всего.
дело в том, что многие к 28 годам уже много достигли в карьере!
Я еще нет.
ребенку 6 лет
anonimka_911• 01 марта 2015
Ответ длягостюшка
недавно зарегистрированный тролль
Nactjunja• 01 марта 2015
Ответ дляMrsProf
ну, если педагог,можно репетиторством подработать дополнительно
гостюшка• 01 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
недавно зарегистрированный тролль