Шумелка Мышь• 01 марта 2015
В Питере собралось очень много людей на марш мира
и в память о Немцове, прямой эфир, спасибо всем неравнодушным россиянам!
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
ну ваще у них там марш этот был запланирован еще до его убийства
зато как красиво приурочили, а главное, вовремя
Путающаяся• 01 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вам очень идет это выражение лица
Санта Барбара• 01 марта 2015
в Екатеринбурге тоже люди собрались, много. мои родственники тоже ходили.
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
вам очень идет это выражение лица
а вам не идет
гопотой веет
Путающаяся• 01 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
а вам не идет
гопотой веет
очень метко , а главное -самокритично.хоть за это уважаю!
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляСамнешка
Молодцы. С флагами Украины!!
митинг в память о российском политике
причем к нему флаги украины?
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляПутающаяся
вы неумело пытаетесь передергивать мои посты? у вас это получается на уровне детской песочницы
продолжайте тренироваться
Санта Барбара• 01 марта 2015
Ответ дляСамнешка
да не причем. при чем вообще рашка к войне в Украине
да. действительно, при чем
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляСамнешка
вот и мне интересно
полгода псковские дивизии маршируют, и у всех вечно батарейки разряженные
метеорит за 10 секунд несколько тысяч человек засняли, а тут за полгода - все никак, больше паспортов непонятных ничего не находится))))
Ответ дляМая твая не панимать
вот и мне интересно
сними маску-поговорим.
Ухахайкина• 01 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
вот и мне интересно
Как человека-Немцва жаль(А как политика-если уж не нравится страна в которой ты бабло лопатой гребешь так чемодан, вокзал и ...... туда куда денег хватит
(то бишть куда угодно)Презираю тех кто кормится в стране на которую бочку одновременно катит(
ОноВамнадо• 01 марта 2015
Ответ дляМая твая не панимать
хватит тут троллить
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляСамнешка
сними маску-поговорим.
ВЫ мне хамить перестанете, если откроюсь? сомнительно мне это
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
хватит тут троллить
отчего же? я просто высказываю свои предположения
ОноВамнадо• 01 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
он был патриотом России и критиковал только тех, кто грабил эту страну, вы путаете Россию с Путиным
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
это как те патриоты, которые были патриоты украины и критиковали януковича? знаем, плавали
Красавица писяная• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
А сам не грабил?? Начиная с 91-го года? Это такой же как наш Сеня, то Азирову оды пел, а теперь вдруг борец с режимом стал.
Ухахайкина• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
Я ничего не путаю-Путин-глава России!Человек живет в России собирает бабки и хает власть??По мне это как минимум НЕНОРМАЛЬНО! Пы.Сы.Патриоты своей страны не будут раскачивать власть и призывать к майданам((У нас уже доскакались-во что вылилось??7все хорошо??России завидую-у них хоть презик с яйцами, и порядок!
Ухахайкина• 01 марта 2015
Ответ дляКрасавица писяная
Как с языка слизали)
ОноВамнадо• 01 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
вы путинст, что с вас взять
Путин - это Россия, Россия - э то путин, все с вами понятно
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляСамнешка
я просто занесу вас в чс-чтоб не пересекаться. хамить-это ваше
не я вам начала тыкать
а чс - это вы у меня ничего не купите
но я здесь не продаю, а покупаю и вы уже в моем списке, так что кроме советчицы нигде не встретимся
а чс - это вы у меня ничего не купите
Мая твая не панимать• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
вы путинст, что с вас взять
ну у нас же пару десятков тысяч майданирующих считались всей украиной? чем русские хуже?
Железобетон• 01 марта 2015
Ответ дляУхахайкина
+10000000000000
Ухахайкина• 01 марта 2015
Ответ дляОноВамнадо
вы путинст, что с вас взять
Да я такая)))
Я рада что вам все понятно)Диалог считаю законченным))Странно что создавая тему вы КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛИТЕ МНЕНИЯ ОТЛИЧНЫЕ ОТ ВАШЕГО) Всего хорошего вам)