ГендиреХтор• 01 марта 2015
Разве нормальная мама будет покупать...
Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів:
727 (45.27%)
Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%)
Нормальная кукла
348 (21.67%)
мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
60 метров сметаны• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
спит мой ребенок, к счастью у нее будет мораль и воспитание
Не будет, потому что вы сами сейчас нарушаете правила морали и воспитания, обсуждаю мам, которые покупают этих кукл. У таких мам-ханжей и дети такие же.
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
дочке 4. Монстяшек не просила даже. Просила Евер Афте хай. Купила Еппл в длинном красивом платье(дочка сама ее выбрала).
И что? Немного поиграла. И усьо.
Любимые всеравнно дисней.принцесы, Мидж(с мульт.Барби, рыженькая, очень хорого гнется, реснички настоящие). Анну и Эльзу тоже любит. И еще принцев.
И что? Немного поиграла. И усьо.
возможно я поменяю свое мнение когда ребенок старше будет, но я думаю эти куклы нравятся тем у кого изначально в семье это считается нормой. Знают деток воспитанных в строгости и дисциплине ,которые не хотят таких чудиков,там взгляд на все совсем другой
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ для60 метров сметаны
да пусть так..
Лучше ж ведь когда девочка в 11-12 лет ходит с разукрашенным лицом и ногтями
Guernica Picasso• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
вот такие, который растут в строгой дисциплине, потом и вырывавшись их ежовых рукавиц, и начинают волосы в синий цвет красить и прокалывать себе все что только можно.
Праздничный сервиз• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Знаете, кстати, кто у нас в университете больше всех пускался во все тяжкие, красил волосы, занимался сексом со всеми, с кем попало, курил траву и проч.? Те, кого держали ’в строгости и дисциплине’, и кто хотел, вырвавшись из дому, хоть немного жизнь на вкус попробовать.
Праздничный сервиз• 01 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
С языка сорвали
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
да пусть так..
Лучше обсуждать людей, чем красить ногти?
Ответ дляГендиреХтор
да пусть так..
Цитата:
да пусть так.. Лучше ж ведь когда девочка в 11-12 лет ходит с разукрашенным лицом и ногтями[/cit автор Вы что? моей 10 и она не ходит крашеная , а монстров у нас аж 5 штук, вот читаю Вас и абалдеваю![]()
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
все в меру должно быть,я ж не говорю закрыть и ничего не разрешать )
Та никада в жизни• 01 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
насмешили.... где вы таких видели? Наоборот, в синий цвет красят там где все дозволено!!!!
60 метров сметаны• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
да пусть так..
Что пусть ? Что вы ханжа и растите такого же ребенка ? Я вас разочарую, с синими волосами ходят дети , как у тех родителей, которые все запрещают , выражая этим свой протест. Мне очень жаль вашего ребенка.
Праздничный сервиз• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Обсирать людей - любимое занятие таких ’святош’.
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
мы общаемся просто, я не осуждаю. просто интересно мнение противоположное моему
Mama Sofii• 01 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
И что? Немного поиграла. И усьо.
Ваша еще маленькая, в 6.6-7 лет попросит )))
Guernica Picasso• 01 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
разрешите представиться
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
где я кого то оскорбила?
Ответ дляГендиреХтор
просто им даже запрещают чего-либо такого хотеть и свои желания выражать.
Праздничный сервиз• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
где я кого то оскорбила?
Вы всю тему завуалированно опускаете ’тех, у кого всё позволено’. Вы название темы своей прочитайте и сразу станет всё понятно. Те, кто покупает - для вас ненормальные.
из желе я• 01 марта 2015
Так говорят такие мамы, у которых нет на них денег. У нас соседка косится на наши куклы, критиковала их. В итоге купила своей малой китайскую вонючую подделку.
Та никада в жизни• 01 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
моей 9, не просила и близко, мультик смотрела но без эмоций и все.
60 метров сметаны• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ну конечно , ведь других обсуждать -это очень воспитано, а красить ногти-это вульгарщина, как и куклы. Противно читать такую истинную леди...
Добра всем!• 01 марта 2015
Ответ дляКопирайторша
лучше бы задумались над тем - нормальная ли мама будет учить ребенка осуждать внешний вид не вписывающийся в рамки конформизма и осуждать право выбора других людей
+100
я своей покупаю, они играют ими как мы в своё время играли в барби, тоже просит шить платья, сделать кроватку и прочие аксы..
Автор и все, кто поддерживают автора-вы параноики, не куклы воспитывают детей, а родители. Я играла в барби, че-то у меня совершенно нет желания выглядеть так же неестественно и слащаво, как барби.
Главный пример для девочки-её мама, девочка всегда стремится подражать маме, а не кукле.
Не страдайте глупостями
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляMama Sofii
надеюсь нас эта болезнь обойдет стороной) лучше я ей большого пупса куплю или характерную куклу
Та никада в жизни• 01 марта 2015
Ответ дляGuernica Picasso
разрешите представиться
и сейчас у вас волосы синие? Вы тут глупость свою сейчас показывает? Или считаете это нормально ходить с синим цветом волос?
Кюветчица• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
рада что я не одна в этом мире такая
не одни! я с вами! для меня лично братс и монстр хай - это обычные проститутки!
барби и мокси очень красивые куколки) таких и буду брать
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
+100
Не страдайте глупостями
возможно
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Вам интересно мнение мам, который вы считаете ненормальными? )
Вы в первом предложении темы дали им оценку.
Это не интерес их мнением.
Это желание возвыситься на чьем-то фоне.
У нас монстряшки есть и давно. И моя дочка, наверное, единственная, кто еще ни разу не красился хотя бы на праздники )
И она не отводит взгляд от людей с пороками. Они для нее такие же люди, как и все остальные. Как вы, как я.
Потому что главное в этой жизни - не следовать чужим правилам, а быть собой.
Но для этого надо иметь что-то внутри, да.
Это не интерес их мнением.
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А я их для себя собираю, уже 20 штук.
К слову, если вы посмотрите мультфильм, вы перестанете писать эти дебильные возмущения. Там есть куклы со шрамами, куклы в очках, и через мультфильм детям показывают, что не надо издеваться над теми, кто не вписывается в стандарты красоты, что все красивы в любом виде, что особенности только делают человека лучше.
А то многие запрещающие не могут объяснить этого детям сами, и среди детей сейчас такое стремление обосрать и унизить тех, кто не вписывается в стандарты, что уж лучше бы они Монстер Хай играли и волосы в синий красили.
из серии не читал, но осуждаю
Вот как раз для таких как автор и нужен этот мультик.
Толерантность это явно не ваше достоинство автор.
Куклы Монстер хай учат тому, что не важно как ты выглядишь - красиво, отвратительно, неуклюже или страшно, судить по внешности - глупо, надо судить по поступкам.
Но автору доброта явно не известна.
из серии не читал, но осуждаю
Но автору доброта явно не известна.
Mama Sofii• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
Пупс это до 4 лет, потом девчонки взрослеют )))