ГендиреХтор• 01 марта 2015

Разве нормальная мама будет покупать...

Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів: 1606
727 (45.27%) Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%) Нормальная кукла
348 (21.67%) мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
Guernica Picasso• 01 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Так пальцами и мы не тыкаем ни в кого, но это точно не нормально, не кривите душой!!! Вот если ваша сейчас так сделает, перекрасит волосы в синий и накрасит лицо как ема например, как вы будете себя вести? Думаю возмутитесь, что говорит о том, что вы не правы и играть такими игрушками не правильно! Что б выделяться из толпы или привлечь к себе внимание не обязательно ярко выглядеть!!!
Если человек так самовыражается, ему нельзя запрещать. Я,как мама, могу только проконтролировать, чтобы это не выглядело безвкусно или вульгарно. Это проходит, и если человеку не запрещать, он вырастет гармоничной личностью.

автор ГендиреХтор • 01 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Та никада в жизни• 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну неужели они не красотки?
Что вы в них ужасного увидели?
так дело не в красоте, а смысле!!!

живой ребенок играет куклами, которые выглядят мертвыми!!!

это как у бабы яги в избушке или в какой-то секте: все нечисть это добро!!! Улавливаете?
Guernica Picasso• 01 марта 2015
а вот несколько фоток моих
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
рада что я не одна в этом мире такая
таких как вы ЛЕГИОН, тех кто судит о человеке по внешности, тех кто считает что осуждать за наличие шрамов это нормально. Тех кто вообще позволяет себе обсуждать и осуждать.
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
не утрируйте
Чем игрушки-звери лучше кукол с особенностями?

Кстати, автор. Если будут продаваться красивые куклы (типа Диснея), но в виде инвалидов - без руки, без ноги, без глаза - вы такую купите ребенку?
60 метров сметаны• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Подумалось...
Если ребенок еще любит Поняш и я их ей покупаю - это я поощряю зоофилию?

Барабасиха• 01 марта 2015
А вот вам девочки выросшие не на Монстр Хай, а на Барби )
К этому стоит стремится ?
https://

Guernica Picasso• 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляЗадолбулька
дочке 4. Монстяшек не просила даже. Просила Евер Афте хай. Купила Еппл в длинном красивом платье(дочка сама ее выбрала).
И что? Немного поиграла. И усьо.
Любимые всеравнно дисней.принцесы, Мидж(с мульт.Барби, рыженькая, очень хорого гнется, реснички настоящие). Анну и Эльзу тоже любит. И еще принцев.
просто не доросла. Моя племяшка только в 10 лет начала интересоваться МХ
автор ГендиреХтор • 01 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ага, например комплексов, привитых в четыре. сомневаюсь что у Вас кандидатская по психилогии, у меня ее тоже нет, но я вижу на себе результат подобного воспитания :)
например- синие волосы перекрасила неделю назад чтоб ребенка на площадке не напрягали дети мамаш, чье виденье красоты не ушло дальше барби)
пока что нет,но я буду трудиться над этим )
Ну вы и есть пример для дочки,тут и кукол не нужно, не в обиду сказано) У самой был переходной возраст розовые волосы и я сейчас понимаю что большая часть таких людей имеет причины такого поведения , то ли в семье подражают или просто проблемы и не хватка чего то от родителей и т.д.
Барабасиха• 01 марта 2015
и вот подборка )
https://

автор ГендиреХтор • 01 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
К этому стоит стремится ?
https://

у каждого свои расстройства
Stella_safari• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
честно говоря даже не смотрела его, мне хватило внешних данных кукол с клыками и т.д.
Автор, я однажды (2 года тому назад) тоже услышала от одной жещины о том, какие-такие-сякие плохие эти куклы. В то время я о их ничего е слышала и не знала. Ребенок тогда был еще маленький, как-то я и не интересовалась ими.
Потом, мне взрослой 30-летней барышне стало интересно, я посмотрела мультик и Вы знаете была очень удивлена тому, что мультик КЛАССНЫЙ и ничего общего с выдумками-рассказами ’некоторых’ не имеет.

Автор, вот посмотрите мультик и Вы сами все поймете, как подтверждение моих слов.
Советую начать из мультика ’ 13 желаний’.

А куколки тоже прелесть, Вам они тоже понравятся, но уже после просмотра мультика.

Ну и что, что некоторые из них с клыками, например Клоддин Вульф.
Она ведь девочка-волчица, это зубки такие у нее. Она хорошая, креативая, с копной шикарных каштановых волос и хорошим вкусом.

Мне тоже все куклы не нравятся, это понято, все нравится не могут.
Но я уверена, что некоторые и Вам понравятся.

1. Клео де Нил - дочь египетских мумий, принцесса Египта.
2. Рошель - француженка из Парижа ( интересый персонаж)
3. Оперетта - дочь призрака Оперы
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляЧелюскина
да ведь куклы эти выглядят как нечисть( Как ребенку такое давать.. брр!!
Это нечисть?
автор ГендиреХтор • 01 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
и вот подборка )
https://

у нее же псих.расстройства ,комплексы
neoba• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ок.
Нормальные мамы покупают монстряшек.
Потому что понимают, что на детей влияет не кусок пластика, а моральные устои семьи.
Правда, если устоев нет, то тогда их заменяют пластиком и взваливают на него вину за все происходящее.
Лучше и не скажешь
ki210887slv• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Я считаю себя современной и продвинутой мамой,дочке 11, просила и барби и винкс и мокси = все ей покупала,даже беренжеров и малышек диснея,но вот с монстрами категорически нет! Вот те ,которые крупные и как по мне луше,чем барби или винкс с мокси братс и монстрами взятые ! ИМХО
рапунцель брюнетка? ! где взяли? )) или сами покрасиили?
автор ГендиреХтор • 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Это нечисть?
ну она мрачная

Та никада в жизни• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny

а вы купите? Думаю нет, чушь несете!
Барабасиха• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
у нее же псих.расстройства ,комплексы
играла то она куклами Барби, так модными в те года )
всегдаДаДа• 01 марта 2015
Ответ дляSunny_Anny
Ок.
Нормальные мамы покупают монстряшек.
как смешалось все в людских серцах и головах..
то Господи помоги-то черт его знает
то Монсер Хай-то Святые мученики
то Слава Богу-то идите к черту....
можна долго продолжать
хаос(
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
да пусть так..
Лучше ж ведь когда девочка в 11-12 лет ходит с разукрашенным лицом и ногтями
вам не разрешали в 12 красить ногти?
А у меня и Монстер хай 30 лет назад не было, а ногти я красила и волосы в 14 лет покрасила.
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
а вы купите? Думаю нет, чушь несете!
Обязательно!
Кстати, у нас есть такая. И еще куплю.
Дети-инвалиды для вас не дети? Люди-инвалиды - второй сорт?
Вот это уже моральное уродство.
ki210887slv• 01 марта 2015
http://vk.com/video40421501_171219600?list=2080e27...
автор ГендиреХтор • 01 марта 2015
Ответ дляБарабасиха
посмотрим как будут выглядеть девочки через 15 лет и сделаем выводы) у них же даже голова не пропорциональна телу
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ длявсегдаДаДа
то Господи помоги-то черт его знает
то Монсер Хай-то Святые мученики
то Слава Богу-то идите к черту....
можна долго продолжать
хаос(
Я вам сочувствую и желаю поскорее навести порядок. Действительно, у вас все как-то в кучу.
Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
фото
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну она мрачная
Автор, так что насчет кукол-инвалидов?
Барби без руки - как? Пройдет ваш фейсконтроль?
Звезда в шоке• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
ну про пример, это слишком громко сказано, т.к. дочке год всего) но если моя захочет в подростковом ходить с синими волосами- пожалуйста! покрашусь вместе с ней из солидарности :) пусть ходит на каникулах, а потом будет готова к радикальной стрижке( ведь за все нужно нести ответственность), чтоб избавиться от испорченных волос. лучше уж волосы, чем тату или пирсинг, по моему. или чем давать за айфон.