ГендиреХтор• 01 марта 2015
Разве нормальная мама будет покупать...
Разве нормальная мама будет покупать ребенку куклы монстер хай??? я просто честно говоря не понимаю, тут боюсь что бы она лишний раз не увидела в телевизоре глупости всякие в том числе и мультики неадекватные , мало нормальных мультов сейчас, а родители тратят по 600 грн на монстер куклы! какая от них польза?? уродки какие то,а потом девочки прокалывают себе губы брови и красят волосы в синий и родители не знают что делать. лично мое мнение то ,что нужно учить девочек видеть красоту и направлять к чему то хорошему,светлому и доброму,красивому или обьясните мне свою точку зрения на это все если я не права.
Результат:
вже голосів:
727 (45.27%)
Не купила бы ребенку такую куклу
531 (33.06%)
Нормальная кукла
348 (21.67%)
мне не нравится ,но если ребенок хочет то покупаю
Ненавязчивый синтезатор• 01 марта 2015
Я мама мальчика-поэтому не парюсь по поводу этих кукол. Но с Вами согласна. Сколько раз смотрела эти мультфильмы, не понимаю как они могут нравиться девочкам? На голове черти что, крашеные волосы цвета фуксия, разноцветные глаза, клыки, пирсинг, макияж такой, что 90-е отдыхают и цена.................
. Ну на вкус и цвет, как говорится...21 век...
Начальник Анонимов• 01 марта 2015
В моё детство, юношество не было кукол Монстер хай, у нас были Барби.
А ещё пол класа ходили и ходят в дырках, и синий цвет волос был...
Тут куклы нипричем!
Сорока белобока• 01 марта 2015
Ответ дляирина солнечная
автор. вам вид их не нравится или цена?
Конечно цена. Уже сколько тем о монстриках переговорено, всё сходится к одному, мамочки страшилками своё жлобство прикрывают:)
Пургену мне• 01 марта 2015
Вот проблема тоже мне! Не нравяься куклы не покупайте. Вас вообще забыли спросить , что кому делать!
Mama Sofii• 01 марта 2015
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
девочки за ними трусятся ))) тем более, что у подруги есть и вместе играют идеально и придумывают истории
Сорока белобока• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
извините,но вид же у них мёртвых = зомби,вампир и т.д., неужели у нас живых идеалов мало?
Шо вы мелете? Каких мёртвых, вы их вообще видели? Это мёртвая?
LudaPokupon• 01 марта 2015
У нас есть одна монстряшка,оперетта,остальные евер афтер хай,пупсы,барби,
Монстра купила наверное для себя,у меня мания на шарнирных кукол, если есть возможность покупаю, дочка иногда по тету нарывается на мультик про монстер хай, в мультике лично я страшных сцен портящих психику не увидела.Единственное ,что не нравится ,что в тех,что в тех,что у них странные животы,’трошки вагитни’
Задолбулька• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
спасибо,рапунцель была очень любимой, продала летом, выросла говорит, пупсов не продает,да и я б не продала!
а как волосы расчесать? у нас беда с Бель. Хотя я и заплела косу, но всеравно на голове пипец стал((( Боюсь все это раслетать даже...
Mama Sofii• 01 марта 2015
Ответ дляEllo
моя монстров не просит наверное еще не доросла, а лично мне больше нравятся Евер афтер хай, такие красивенькие. Жду когда малая попросит чтоб начать покупать.
И у нас так было, сначала эверами болела потом монстров начала просить )))
Сорока белобока• 01 марта 2015
Ответ длялианчик
Ждите, дочка в 16 в подоле принесёт, вы же её только пупсами играть заставляете, вот как только подрастёт, своего и заимеет.
Файна цьоця• 01 марта 2015
в первую очередь надо научить ребенка уважать людей за другие качества, а не за красоту. и уважать чужое мнение. чего и вам желаю научиться!!!!!!!!!
Ответ дляФайна цьоця
Вот именно об этом и мультик. )))
Я все время знакомую вспоминаю, которая тыкала в мой шрам на шее и говорила, как же это некрасиво. )))) Знакомая, кстати, с центнер весом, есличо.
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А потом вырастают такие стервы паскудные, которые обсуждают и осуждают всех, кто не вписывается в ее критерии красоты.
Челюскина• 01 марта 2015
да ведь куклы эти выглядят как нечисть( Как ребенку такое давать.. брр!!
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И все не так как Вам нравится, правда ведь? А потом дети смеют одеваться и краситься так, как нравится им!
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляlana78
Абсолютно с Вами согласна
рада что я не одна в этом мире такая
Копирайторша• 01 марта 2015
лучше бы задумались над тем - нормальная ли мама будет учить ребенка осуждать внешний вид не вписывающийся в рамки конформизма и осуждать право выбора других людей
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляПрыг-скок
вот-вот. Автор, займитесь ребенком а не обсуждением других, это полезнее.
спит мой ребенок, к счастью у нее будет мораль и воспитание
’А судьи кто?
- За древностию лет
К свободной жизни их вражда непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже. ’
(с))))))) отгадайте-ка какого года
- За древностию лет
Сужденья черпают из забытых газет
Времен Очаковских и покоренья Крыма;
Всегда готовые к журьбе,
Поют все песнь одну и ту же,
Не замечая об себе:
Что старее, то хуже. ’
(с))))))) отгадайте-ка какого года
ГендиреХтор
• 01 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
А раніше не гралися монстрами а все одно ходять в тату з синім волосям і проколитими носами, губами. Це не від іграшки залежить, а від того чому мама навчить, як скерує смак і бачення прекрасного.
а чему мама может научить которая покупает уродливых кукол и показывает мультики ’злюки бобры’ ?
Сорока белобока• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
и больше ни че го
Задолбулька• 01 марта 2015
Ответ дляГендиреХтор
рада что я не одна в этом мире такая
дочке 4. Монстяшек не просила даже. Просила Евер Афте хай. Купила Еппл в длинном красивом платье(дочка сама ее выбрала).
И что? Немного поиграла. И усьо.
Любимые всеравнно дисней.принцесы, Мидж(с мульт.Барби, рыженькая, очень хорого гнется, реснички настоящие). Анну и Эльзу тоже любит. И еще принцев.
И что? Немного поиграла. И усьо.
Guernica Picasso• 01 марта 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
А я их для себя собираю, уже 20 штук.
К слову, если вы посмотрите мультфильм, вы перестанете писать эти дебильные возмущения. Там есть куклы со шрамами, куклы в очках, и через мультфильм детям показывают, что не надо издеваться над теми, кто не вписывается в стандарты красоты, что все красивы в любом виде, что особенности только делают человека лучше.
А то многие запрещающие не могут объяснить этого детям сами, и среди детей сейчас такое стремление обосрать и унизить тех, кто не вписывается в стандарты, что уж лучше бы они Монстер Хай играли и волосы в синий красили.
100%