ЯсноВидящая• 01 марта 2015

А что мы видим сейчас??? ))))))))))))))))

Благоуханочка• 01 марта 2015
Чего курнули в выходной?

Паспортный стол• 01 марта 2015
Шторы
Звезда в шоке• 01 марта 2015
Справа бело-золотое, слева - красно-зеленое.
Закидай меня камнями• 01 марта 2015
а по факту платье то было синим
Не служанка• 01 марта 2015
Опять ето платье....в двух цветах
Помилуйте мадам• 01 марта 2015
блин девочки я не в теме, что это за платье о котором уже читаю 1000 темку
ПочтальЁнша• 01 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
не. справа черно золотое, слева сине-белое )))

Гидроусилитель руля• 01 марта 2015
В чем заключается оптический обман зрения в данном случае? Кто знает ответ?
Здесь на минутку• 01 марта 2015
Що за прикол ? Вже третю тему бачу про це плаття, а ні фіга не розумію. Може хтось пояснить.
Пышечка• 01 марта 2015
а в чём прикол?? сколько смотрю,не пойму ни чего,
Пышечка• 01 марта 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
я тоже никак не пойму.платье как платье
Кашка-маняшка• 01 марта 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
http://perfectwomens.ru/?newsId=18&full=1
Сорока белобока• 01 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
какое красное с зеленым?
где вы такое увидели?
MrsProf• 01 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
какое красное с зеленым?
где вы такое увидели?
застрелите меня, но оно бело с золотым
а этой бредни про анализ цвета клеток я так и не поняла, даже в тени клетка светлее
Звезда в шоке• 01 марта 2015
Ответ дляСорока белобока
какое красное с зеленым?
где вы такое увидели?
Там же, где все видят белое платье вместо синего. Ну и чувство юмора у Вас((
Звезда в шоке• 01 марта 2015
Ответ дляMrsProf
застрелите меня, но оно бело с золотым
А Вы видите платье в клетку??? Это что-то новенькое.
Миссис Буркул• 01 марта 2015
вижу двух лохушек в разного цвета платьях
Жидкость для снятия глаз• 01 марта 2015
Ответ дляПышечка
Я вижу на фото сине чёрное платье, а муж бело-золотое. Одна ыотка, одно освещение, один девайс. Вот в этом прикол
Карусель-весель• 01 марта 2015
Чет я не догоню никак про это платье. А само качество фотки, фотовспышка и т.д.? А цветопередача экрана (монитора)? Если бы в живую глянуть, тогда можно судить, какого цвета... Или я одна недопоняла прикола про это платье?

Звезда в шоке• 01 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Да не так все просто. Мы на одном мониторе в один момент видим платье по-разному. Я вижу синее, а муж не задумываясь сказал - белое...
Бутылка Кифира• 01 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Прикол в том, что в одинаковых условиях (качество фото) люди видят платье разного цвета
Гербалайф и Ко• 01 марта 2015
Как достали такие тупые темы - пустышки((((
Не против• 01 марта 2015
дуру в синьому платі
Карусель-весель• 01 марта 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Так а разве можно точно сказать, белый или синий цвет светлого участка? По-моему он где-то между. Так само т цвет темного участка. Можно называть его как угодно: золотистый, коричневый...
Зубачистка• 01 марта 2015
а я читала что сами производители сказали что платье только сине черное есть а бело золотого у них даже в каталоге не было, а тут на тебе.......очередной инернетовская фигня.
Зубачистка• 01 марта 2015
...раз...
Карусель-весель• 01 марта 2015
Вот, девочки, скажите, какого цвета это (мое) платье: красного, малинового, оранжевого или бордового?
Бред еще тот...
40каградусная• 01 марта 2015
Автор! Та хоть десять платьев цветных поставьте - НЕ в этом СУТЬ!!!!! Я с семъей смотрим НА ОДНУ фотку этого платья, я и младший сын видим его белым с золотыми полосками, а дочка со вторым сыном видят его синим с черным! Вместе смотрим на одну фотку в одно время и в один монитор! Вот что всех удивляет!
Не жена• 01 марта 2015
две дурочки вижу
40каградусная• 01 марта 2015
Ответ дляКарусель-весель
Бред еще тот...
Ну да! Такую фигню выставить на ообозрение!