ДаЗдраПерма• 01 марта 2015
Ура!Секонд не закрыли!!!
Предупреждали,что закроют,я уже и темку тут создать успела,а сегодня прихожу,а он открыт!Правда цена...199 гр в день завоза!Мужа одеваю на работу только там,работает физически,базарный Китай портит за день!
Лапка• 01 марта 2015
Ответ дляМотылек
вот это радость!
а что нет?у людей зп нищенские, и я в новых люксовых вещах таких шмотак натягала с бирками и ценниками в жизнь не скажешь что секонд.Хоть и деньги есть одеваюсь только там.и в вещах на вес таакого понаходила..мммм
ДаЗдраПерма
• 01 марта 2015
Ответ дляУказка
кто предупреждал??)
Рабочие секонда в предпоследний день.Просто я хоху когда цена ниже,мне не надо брендовые вещи.Хотя,недавно,в последний день, нашла сестре лыжные брюки Коламбия в идеальном состоянии.
ДаЗдраПерма
• 01 марта 2015
Ответ дляЛапка
У нас тоже деньги есть,просто не вижу смысл переплачивать,поэтому покупаю там.
Каркуша Клара• 01 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
разумные люди так и делают)А те кто фекает))0потом пишет,сижу плачу не за что купить....или нечем накормить)))))
кошкомышь• 01 марта 2015
Ответ дляДаЗдраПерма
А я за вас очень рада.
Одеваю семью тоже в секонде,поэтому прекрасно вас понимаю.
Воленс-неволенс• 01 марта 2015
Ответ дляЛапка
Плюсуюсь, все вещи качественные, не сравнить с китайцами....
Чеширская кошечка• 01 марта 2015
лет 8 одеваюсь в секе
причем, за границей, но в секе. даже на сток мне денег жалко
у нас тоже можно неплохое найти
вообще не вижу смысла за новую одежду платить
новое у меня только верхнее, обувь и сумки
у нас тоже можно неплохое найти