мадам Везувий• 01 марта 2015
Как называется это плетение цепочки???
Я тут с краю постою• 01 марта 2015
Ответ для12 галюцинаций
тут продавать нельзя, так решили через другой сайт
ага, а цена-то какая
мадам Везувий
• 01 марта 2015
я хочу купить такой работы цепочку-придавленую,просто нашла фото и спрашиваю
Секретница• 01 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
якорка. Вы ж хотите, чтобы блестела, с родиевым покрытием? Или передумали?
мадам Везувий
• 01 марта 2015
спасибо-да увидела видео-панцырька,наверное снейк смотрится лучше!
мадам Везувий
• 01 марта 2015
Ответ дляСекретница
передумала(тондо,снейк красивые)-смотрела видео-черненая лучше сказали-и дольше не теряет блеск!!!
мадам Везувий
• 01 марта 2015
Ответ дляmusyacat
Да, снейк круче, но если передавиться вдру...
если ламается тогда нехочу такую
мадам Везувий
• 01 марта 2015
Ответ дляmusyacat
подскажите-какую черненую взять(какой работы) с шириной 0.8мм примерно и чтобы блестела в меру???Наверное панцирная сильно просто смотрится...
Секретница• 01 марта 2015
Ответ длямадам Везувий
мне лично нравится якорка, у меня, у мужа и ребенка
мадам Везувий
• 01 марта 2015
спасибо вам-но хочу заводскую тех времен-качественную.Взяла современное колечко с камушками-сыпятся как горох...