Мне без сахара• 01 марта 2015

Девочки, кто был в АТБ? В какую цену подсолничное масло и крупы?

Только не ругайтесь, муж достал просто уже. Я купила еще по старым по 5 пачек круп, сахар и масла ящик, муж ест все жаренное и на большом количестве, но дело не в том, это его здоровье и его заботы. Сегодня ему друг позвонил и сказал, что масло по 17 грн, сахар чуть ли не 8 и т.д. Цены стали ниже. Он меня пилит уже второй час, что я переплатила, жадный он очень, но это мои проблемы, аж сил нет, но мы в деревне сейчас, а здесь АТБ нет. Кто был, пожалуйста напишите что по чем. Спасибо.
Петя-петушок• 01 марта 2015
сахар-15 с коп.
олейна-21
есть по 17,есть по 31))
Запорожье

КоролеВешна• 01 марта 2015
31 масло и 15,90 сахар. Из круп - одна фасоль. Обухов
Sharkarianka• 01 марта 2015
У нас сахара нет. А масло Добрий кухар - 36 грн, Олейна 25 почти, Щедрий дар-24,50
Петя-петушок• 01 марта 2015
круп мало
рис круглый-25
длинный-23
гречки нет
uulllaa• 01 марта 2015
знаю в сельпо-сахар 13гр
энергодар
Мамзелькин• 01 марта 2015
Узнайте откуда позвонил друг и из какого магазина данные, перезвоните в магазин и узнайте сами поподробнейю Скорее всего ваш муж похвастался другу какая вы запасливая, а тот ’снизил’ цены сам...
Мозговая пилочка• 01 марта 2015
Кому нужны эти крупы и сахар? Лучше бы мясо подешевело и фрукты
Мамзелькин• 01 марта 2015
Ответ дляМозговая пилочка
При чем здесь в данной теме фрукты и мясо. Одно другому не мешает.
Чумачечая Весна• 01 марта 2015
николаев область:сахар-19, масло -27.

Заставляличка• 01 марта 2015
Залетная Я тут• 01 марта 2015
гречка по 19 с копейками
рис есть и по 23 с копейками, и по 25 с копейками

овсянка от 5 до 12 грн. за полкило или 600-700 грамм
манка вроде по 10 грн с коп.
Мозговая пилочка• 01 марта 2015
Ответ дляМамзелькин
Просто непонятно, зачем это есть вообще, и тем более - скупать тоннами.
Настенные трусы.• 01 марта 2015
сахар 15,29
гречка 17,99
рис 19-21
масло 22-30 (смотря какое)
мука 54,69 (5 кг)
соль около 3 грн
яйца 13,10
курица, мясо, молочка без изменений
Житомир
Мозговая пилочка• 01 марта 2015
Ответ дляНастенные трусы.
сахар 15,29
гречка 17,99
рис 19-21
масло 22-30 (смотря какое)
мука 54,69 (5 кг)
соль около 3 грн
яйца 13,10
курица, мясо, молочка без изменений
Житомир
А можно подробнее про курицу, мясо, молочку?
Ща как дам• 01 марта 2015
инструкция:
- позвоните другу мужа
- дайте ему денег строго на те покупки о которых он сказал с теми ценами которые озвучил.
- попросите принести продукты и чек!
-потом накричите и на мужа и на друга!
автор Мне без сахара • 01 марта 2015
Ответ дляЩа как дам
инструкция:
- позвоните другу мужа
- попросите принести продукты и чек!
-потом накричите и на мужа и на друга!