Хто може розказати РЕАЛЬНИЙ приклад???
Нет, не верю. Столько раз уже ужеждаюсь, что все эти гадания и тд сплошные аферы.
Подружка прибегает - ’Ой мне все рассеазала гадалка, все обо мне знает.. И тд.’ Иду я.. Гадалка тупо наводящие вопросы задает, я морожусь. В итоге такой фигни мне понарассказывала... И примерно так же было с одной моей знакомой ’ведьмой’которая сейчас активно пиарится на тв в разных шоу, рассказала просто все, что обо мне знала от меня или от кого то и придумала типа, что меня ждет. Естественно не сбылось ничего.
Ответ дляNagaina
Шарлатани рулять.....і в житті і в ТВ і в газетах....
Ответ дляNagaina
как то все чаще люди путают гадалок и экстрасенсов. это 2 разные вещи. абсолютно
Пархоменко Наталья• 01 марта 2015
думаю, что к экстрасенсам люди обращаются в глубоком отчаении. например, когда человек без вести пропадает, или когда в жизни какие-то сложные ситуации. от хорошей жизни к экстрасенсам не обращаются, наверное.
Ответ дляПархоменко Наталья
может да а может и нет. знакома и с теми и с другими
Ответ дляMarkiZ-Za
ок, экстрасенс из шоу ’битва’ Дрыгало, сын королевы пельменей с одноименным названием, своря магическая с которой он на шоу был в оыисе его мамы стояла несколько лет как декор и куплена была на рынке. Звездой с рок группой ’мурены’ не стал, в телек не попал, решил магом стать. А люди ведутся)
Ответ дляMarkiZ-Za
то есть вы все-таки склонны верить в то, чего не видите. будем считать - это раз. Два - а кто сказал, что экстрасенсорика зло?
Я не кажу що це зло.....
Чи вірю в те, що не бачу???....скоріше ні, але дуже надіюсь що є якась сила, яка *корегує* нашу долю в залежності від того як ми живемо....віддача, чи як це назвати....якось так))
Ответ дляNagaina
я думаю немного глупо опираться на опыт теле шоу. это ШОУ, к чему брать его за основу правды????
Ответ длялюдинка
Я не кажу що це зло.....
вот видите.. ’ есть какая то сила’.. верите. Ну могу сказать точно, что экстрасенсорика тоже сила. еще и какая