Апочемучка• 02 марта 2015
Продавцы, Коллеги, ВЫ ЧТО творите???
Девочки, сил нет уже! Давайте договоримся ставить НОРМАЛЬНЫЕ конкурентные цены, а не ждать лотерейный билет имея с этого несчастных 5%!
Обосную! Все расходники поднялись, бензин, общественный транспорт, в общем все поднялось в цене.
я понимаю что продать и хоть что-то выручить с этого хочется, но так нокаутировать рынок НЕЛЬЗЯ!!!
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляБоевая
Автор! Люди далеки от нормального образования, им не понять,что они валят общий рынок. Потом сами плачут-вай-вай,цены растут
хоть один понимающий, вменяемый человек!))
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Вообще не могу понять,какое право вы имеете кому-то что-то указывать
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
ну что вы, что вы, сидите и ждите свой билет на 3 гривны)
Мечты сбываются• 02 марта 2015
Автор, вчера перерыла пол КС, походила по др.интернет маг-нах, вернулась на КС. Нашла товар с ценой и условиями продажи, что мне подходнят на 100%.купила. На вопрос : цена товара+укрпочта, продавец написал, что Укрпочта 5грн(именно этот тариф для области, хотя я быда готова за укрпочту до 12грн оплатить)+ цена товара полностью соответствова указанной в обяве
Молчунья• 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Да, автор умница! Когда нужно отправить посылки - похожу 4 км пешком, а когда таким глупым и ленивым как вы дамочка делаю скидки и подвожу к ближайшему метро, что на сегодня уже 15грн проезда для меня! А когда хочу себя пожалеть тогда сажусь в свою машину и еду отдыхать!
А вы радуйтесь что не можете больше зарабатывать, или радуйтесь тому, что заработали аж целых 5%
Тоже удивили...
а в 4 утра встать ,обойти домашнюю живность и переться каждый день за 50-70 км на выездной рынок,чтобы хоть ЧТО-ТО продать?Солярка,аренда,тороговый сбор,налоги.
Месить грязь,туалет вонючий,еда кое-какая и везде конкуренты,которые все знают и ставят цену еще ниже твоей?
Как бы у нас вы бегали от точки до точки с паническими призывами?
Прошли халявные времена,сейчас СИТО
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Тоже удивили...
Прошли халявные времена,сейчас СИТО
Вот потому то и нет меня там))
Те кто хочет купить дешевле на выездном рынке идут в самую дальнюю точку, это знаю все
Молчунья• 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
Вот потому то и нет меня там))
Нет,автор, наш приходящий покупатель-народ уже знает всех продавцов по фейсу,так сказать,по качеству товара и по адекватности цен.
Аноним Советчик• 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
я,к вашему сведению,шубами торгую,но никогда бы не позволила себе кого-то учить.А вы просто неудачница и озлобленная хамка
КротоТо• 02 марта 2015
Автор, я, как покупатель, понимаю и Вас, и ваших коллег. Каждый вправе ставить ту цену, какую посчитает нужной. Может, при более высокой цене, будут более выгодные условия доставки и прочее. Покупатель сам разберется)
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляМолчунья
Знакомо, у нас на рынке есть бабушка с соленьями, хоть рынок работает до 6-7, бабушки нет уже в 3-4 дня, у нее цена до 10 гривен выше, но у нее самое вкусное и это знают все. Так лучше заплатить на 10 гривен больше за качество.
а не так как в соседней теме ’бзнесменша’ написала - Я продавец. Указываю в объявлении ’Товар в наличии’, хотя по сути, дома у меня его нет.......вещь стоит 500 грн., процент на моей карте - о,5 - мне доплатить своих??? Или поставщику сказать: ’Какие вопросы ко мне? Это банк’.

Белоснежко• 02 марта 2015
теперь подожду тему,где продавцы бу договариваются цены держать, не снижать. Ненуашо.
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляАноним Советчик
так нам типа кланяться вам???
или вы также радуетесь что продали шубу за 10 штук а поимели всего 500грн?))) много шуб в магазин завезли? какой у вас месячный оборот?
Аноним Анонимыч• 02 марта 2015
Автор, 20 процентов дохода с товара - это нормальная практика в кризис. На некоторые позиции - 10 процентов, на некоторые до 5 и в ноль и в минус (чтобы распродать остатки с пониженным спросом)
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляБелоснежко
А как вам тема когда продавцы б/у дет. шмоток, поднимают цену в связи с повышением курса?
Сиренькая• 02 марта 2015
Эх, пойти мне что ли на АТБ так повозмущаться. Что это они цены ставят такие маленькие, из-за них бедным продавцам на рынке у нас рядом приходится ставить даже не 20% накрутки, а то совсем ничего брать не будут, в АТБ ж дешевле. Вот гады, всю торговлю валят.
Приму в дар• 02 марта 2015
Ответ дляКапитанша
вы еще и хамище!!! надсь у вас никто ничего и даром не возмет!!!
Согласна
Ангел-предохранитель• 02 марта 2015
не подвожу никогда никому принципиально, нет ни времени ни желания, все приспособились забирать по вскр на Раздачах или отправка укрпочтой или Новой,всех устраивает, кому срочно и сегодня и сейчас- культурно извиняюсь и.......досвидос...мне проще не продать,чем прокататься два часа и плюс потратить 15 грн на проезд,вы что!!!Цените себя и свое время
Ангел-предохранитель• 02 марта 2015
Ответ дляilonaV
Автор,только в обморок не падайте,но я вообще в последнее время подумываю об организации беспроцентых СП ,как в старые добрые времена -не с целью прибыли,а чтобы себе дешевле взять.Еще правда на стадии обдумывания все это дело,нот к лету думаю созрею.
пару таких беспроц СП и в обморок упадете вы от количества неблагодарных,с претензиями, из-за кучи потраченого впустую времени, из-за отсутствия жены и мамы дома в попытках сэкономить 2-3 грн, вот увидите
АнтиТроль• 02 марта 2015
Вот например, видела здесь сапоги за 1800, а в Интернете они 1300, еще и с примеркой...
mama_tanya• 02 марта 2015
Ответ дляilonaV
это глупая затея...попробывать можно, но рискованно. Найдется человек, которому не понравятся горошки, цветочки, цвет, размер не подойдет или поставщик положит не тот размер, бывает брак, который нужно менять за свой счет. И все потом вам нужно будет решать.
Ответ дляАнгел-предохранитель
Если не понравится -больше не буду -какие проблемы.
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ дляilonaV
Не волнуйтесь, не упаду, у нас еще на стороне поставщик, который ваше беспроцентное СП быренько может прикрыть))
автор, если вы хотите конкурентноспособные цены - открываете точку на рынке, открывайте магазин и вперед. А это деточка ИНТЕРНЕТ, как хочу так и ворочу. Тут свобода, слова, цен и т.д. Ищите поставщиков дешевле или другим товаром займитесь.
И так, к сведению, вы действительно агресивненько тут распинаетесь. Мира вам.
муха в кедах• 02 марта 2015
Ответ дляАпочемучка
простите, но когда колготы в закупке 40грн. в продажу приходится ставит максимум 60 из-за умных бизнесменш, то как мы собрались экономику строить? выигрывая лотерею??
20 грн накрутки на паре вам мало? сидя дома, не платя налоги, аренду, зарплаты продавцам и т.д.? Вообще оборзели!
Ответ дляmama_tanya
Можно делать закупки со склада в своем городе и проверять все лично. Да и я же не планирую это делать в больших обьемах -так если себе что-то нужно - на минималку насобирать.
Апочемучка
• 02 марта 2015
Ответ длямуха в кедах
Оборзели вы! УЧИТЕСЬ читать!!!
Бабулька• 02 марта 2015
Ответ дляilonaV
некоторые поставщики не работают с мелкими СП, большинство ставят условия для работы - минимальный процент наценки и определеннач сумма заказа ,а это не 500 и не 1000 грн.