Советчицы, знакомы с этим сайтом
заказывали себе обувь?
как качество?
потому как в интертопе нереальные цены....
заказывали себе обувь?
как качество?
Новопоштинская• 02 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
лоб не разбейте )))
иногда лучше промолчать, чем нести пургу
Жирафовое варьенье• 02 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
лоб не разбейте )))
вы точно работаете с людьми?
Раздражевская• 02 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
цены отличаются, и очень, только не подделку ли там продают;, и еще может подскажете, сапоги ( 6700грн. ) подешевеют или это уже все , окончательная цена, просто оч. Сапоги нужны ; а может ч-з Вас со скидкой можно купить?
по фотографиям оригиналы )
скорее всего перекупщики которые в декабре по -50 выкупили..
и на -500 грн на гортекс. было пару часов возможность взять по от 150 до 400 гривен зиму детскую.
дешеветь уже не будет. уже будем сворачивать зиму доставать босоножки ) с 15 марта весенний сезон.. может только подорожать все )
через меня к сожалению нельзя ) карта лимитированая и не резиновая
Добра всем!• 02 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
по фотографиям оригиналы )
поняла ,спасибо за ответ.
Раздражевская• 02 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
поняла ,спасибо за ответ.
разве что на 8е марта будет аж -8% но по этому информации еще нету к сожалению
Раздражевская• 02 марта 2015
Ответ дляДобра всем!
Да уж 8 % точно не спасет.......
я вас понимаю( прекрасно понимаю.. у меня тоже ребенок остался без обуви на след год..
да и то что я себе хотела стали с 2600 6800 немного не кузяво.
3 месяца откладывать все зп что б купить обувку
Добра всем!• 02 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
ага я тоже думала брать за 2800 или нет , теперь за 6700 точно не куплю, на том сайте сапоги эти3400 - снова думаю.....
Добра всем!• 02 марта 2015
Ответ дляРаздражевская
хотя детям я зимние за 1100 купила, по акции на гортех-500, на себя тогда денег не было...