Аноним_Русалка• 02 марта 2015

Новая почта, белая норковая шуба и наложенный платеж 2

Первая тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-860169-0-1.
Отписываюсь. Пришла смс с тем что деньги пришли и пришла еще одна на наложенный платеж, тоесть шубу мне выслали, но номер не указан. На НП без номера мне ее не выдадут т к там сумма 26500грн. Девочка которой высылала шубу, на сайт заходила позавчера и вчера но номер накладной мне не скинула. Я позвонила ей но тел выключен. Сегодня вечером я уезжаю в командировку на неделю. Что же теперь делать? Подскажите?
Бабка-ежика• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
деньги я могу получить но шубу проверить нет т к не знаю номер накладной
Так там есть телефон отправителя,звоните ей прямо с почты.

sladkaia• 02 марта 2015
Автор если она не напишет номер накладной до закрытия сегодня отделения ,идите забирайте деньги и пусть дальше делает с этой шубой что хочет !
Зина с магазина• 02 марта 2015
то есть автор, у вас оказались и деньги и шуба наложкой?:)
автор Аноним_Русалка • 02 марта 2015
Ответ дляЗина с магазина
да
Any• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
забирайте деньги и считайте. что шубу продали. Покупатель сама перемудрила.
120-120-120 (не худею)• 02 марта 2015
Надеюсь, что Вы не собираетесь шубу забрать и доставку наложки оплатить...
автор Аноним_Русалка • 02 марта 2015
Девочки, была на почте, забрала деньги, номер посылки с шубой мне не написали и без него не дали, не забрала шубу.
Баррикадница• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Правильно сделали,девушка не права.
Зина с магазина• 02 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
ваша совесть чиста...но если она вам номер не напишет и вы в коомандировку уедете,что дальше? надо ей обратно отправить как-то...или не надо?

Проработник• 03 марта 2015
Интнресно для полного понимания ситуации услышать и другую сторону конфликта...Реально сейчас в более затруднительном положении покупатель шубы...ни денег ни шубы... Мы проглотили, то что нам написали, а правда никому не известна...автор извините ничего личного...
Коренная киевлянка• 03 марта 2015
Ответ дляПроработник
не паникуйте,если покупатель выйдет на связь в ближайшие дни, свяжется с продавцом-то шубу забрать может муж продавца с ее паспортом ,сказав уже на почте ТТН,отправить деньги назад- если они все же решат отправлять деньги назад.муж же должен помнить состояние шубы,хотя..
Не гоню• 03 марта 2015
Автор, а Вы общались с покупателем после того, как она примерила шубу, или Вам только сотрудница НП звонила. Я всё никак не пойму, шубу выслали назад без Вашего согласия или Вы дали добро?
Украиночка• 03 марта 2015
Теперь автор мошенница. Ибо у нее будет и шуба и деньги. А если девушке действительно не подошла шуба? Двадцать семь тысяч, это не шутка. ЕЕ тоже жалко
Мусик Пусик• 03 марта 2015
Ответ дляУкраиночка

кто мошенница ? Вы всю тему читали?
шуба пришла наложенным платежом.
автор сможет её забрать,лишь оплатив заявленную стоимость.
либо деньги,либо шуба, 2 в 1 никак не получается!
Ваша прЭлесть• 03 марта 2015
Я вот тут подумала, а может покупателю надо было сверкнуть в этой шубе где-то, и она ей больше не нужна... вот почему она убежала с шубой и ее не было 1,5 часа...
ВундерКИНГ• 03 марта 2015
Уже была такая версия :))))
Что бы там ни было...
Отключать телефон, не брать трубку и поручать разруливать ситуацию на 27 тыс. ’хозяке почты’ - это более чем странно. При этом сама, я так понимаю, ни мур-мур. Я бы за такие деньги и звонила бы, и на уши всех поставила бы...
ВундерКИНГ• 06 марта 2015
Так чем история с шубой закончилась??? Кто-то знает?
Мусик Пусик• 10 марта 2015
белая шубка,ау ???
Any• 13 марта 2015
Автор вернулась из командировки или нет?

автор Аноним_Русалка • 13 марта 2015
Ответ дляAny
Девочки, приехала, пошла на почту забирать но там НЕ МОЯ шуба, похожая да и бирка быстренько пришитая с моей шубы. Длина и рукав не тот совсем. Шуба старая и перешитая.. Отправила назад и накатала жалобу, но врятли что то поможет.
Пугачиха• 13 марта 2015
Ответ дляАноним_Русалка
Вы сфотографировали шубу, которую подменили???

Покупателя приглашайте в тему!