НуПогоди!• 02 марта 2015
кеды некст...пролет...что с ними сделать?
Купила ребёнку кеды некстовские. Нога 16,7, не пухлая, узкая. Кеды на липучках, в 10 размере (другая обувь этого размера вроде подходит), а в кедах нога болтается и по стельке они где-то 18-18,3 мм. Оставить на будущее лето или продать, так как перерастет?
Удачная• 02 марта 2015
Если есть возможность купить на размер меньше не продавая эти, то я бы оставила. В след году дороже будут
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Меня беспокоит, что может дело не в размере, а просто модель на широкую ногу.
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Ответ дляСлаваУкраїні
так само що і я роблю,продавати
А может и нет. Не знаю.
Таки в курсе• 02 марта 2015
кеды люблю покупать заранее, т.к. их можно обуть и осенью, и летом, и весной- большая вероятность, что когда нибудь они да подойдут
Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
я теж брала уггі 38 розміруна себе а прийшли великі ,тепер незнаю що робити з ними
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Ответ дляТаки в курсе
Они тряпичные, низкие. Совсем летние.
Бочка порохУ• 02 марта 2015
нікому уггі не треба?коли приїхали мені через день ціна дуже високо піднялась ..я їх відаю за скільки мені прийшли...(
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Вот такие. Я пока не решила продавать ли их. И они почему-то на 3 липучках.
Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляНуПогоди!
ви знаєте,я їх брала малому..і є один мінус ,незнаю чи це лише в нас так,дитина не могла моя в них ходити,постійно були мозолі ,вони тріскали заживали,коли я одягала йому ці кеди одразу були ці кляті мозолі
Одним словом незнаю чия винна в цьому але ми їх продали
Плакат с автографом зимы• 02 марта 2015
Ответ дляБочка порохУ
киньте в личку розмір та ціну, дякую
Бочка порохУ• 02 марта 2015
Ответ дляTina_Ryhel
киньте в личку розмір та ціну, дякую
розмыр 38 будуть на 39 якраз.цена 670
НуПогоди!
• 02 марта 2015
Ответ дляLena2680
вот такие
А какая нога у ребёнка (широкая, узкая)? Как прилегают вокруг щиколотки?