Аноним-ка• 02 марта 2015
Опухоль в ухе у кошки.
Пожалуйста, помогите, если кто сталкивался. Может, ветврач зайдет. Опухоль глубоко в ухе, оперировать нельзя. Приписал врач оридермил, но не помогает. Из уха коричневые и прозрачные выделения с запахом. Чем можно покапать, чтобы уменьшить выделения?
Спасибо всем, кто отзовется.
Бусурманша• 02 марта 2015
не знаю как насчет кошки, но у моей собаки была опухоль за ухом на шее, ветврач назначал антибиотики ципринол. давали 2 раза в день и все прошло.