Девочки, может кто сталкивался - очень- очень нужен хороший специалист нейрофизиолог или нейроуролог. Любой город, любой мед. центр... Подскажите, всем заранее спасибо!!!!!
Ответ дляDiana G
что за проблема?
Точный диагноз не сформулирую, но была грыжа спинномозговая, плюс куча сопутствующих болячек. Племяшка перенесла в 7 мес операцию в Киеве, 4 мес реабилитации....После этого видно были задеты нервные окончания, может общий наркоз ( вводили больше 4 раз) начались проблемы - почки, это самое простое.... Малая с больниц не вылазит... наши полтавские врачи руки разводят, киевские тоже не горят желанием... Сестра ищет с кем проконсультироваться хотябы.... Спасибо
Ответ дляахатан
Ой нет с таким не знаю. мы с обращались к урологу одному (помог) но это думаю сложнее будет... Выздоравливайте, желаю найти хорошего специалиста!!!