Аноним Первый• 10 марта 2013
Какие процедуры обычно назначают в санатории при аденоидах
Деовчки на какие процедуры вы ходили в санатории для лечения аденоид, или может дома какие то проходили? соляные шахты? ингаляци? Магнитолазерная терапия? масаж мигдалин?
Что деткам более менее помогло?
Едем в санаторий по профилю Лор органы, вот думаю какие там процедуры выбрать? знаю что врачи приписывают по минимуму, хочется знать что хорошо помогает, чтоб просить.
Что деткам более менее помогло?
AnjeLika81• 10 марта 2013
Я знаю что в крыму солевые шахты есть, туда в основном и ходят. Они разные бывают, почитайте в инете.