БеллаДонна• 02 марта 2015
салатик из капусты сор сметанкой можно ребенку 6 лет
что вы даете детям, чтобы сухомятки не было, вот запекла картошечку, соленые огурцы наши закончились, хочу дать омлетик с картошкой и салатик с капустой и сметанкой
Оно само купилось• 02 марта 2015
капуста со сметаной - это супер салат. и полезнее соленых огурцов) которые у вас закончились.
Роза завяла• 02 марта 2015
А что, ребенок в 6 лет априори инвалид? Почему он не может есть все, исключая, конечно, заведомые вредности?
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
ну грибы детям в 6 лет нельзя, к примеру.
в этом возрасте есть ограничения кроме чипсов
но капусту вполне можно
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
но капусту вполне можно
если где-то в жарком ребенку попадется полгриба (не лесных, конечно) - никто от этого не умрет.
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
мой есть не станет ни жаркого, ни, тем более грибов! да и мы жаркое с грибами имеем мозг ребенку не предлагать. ребенок старше 6 лет
но это другой разговор
капусты он не касается))) еще и со сметанкой
но это другой разговор
L_v_e_n_o_k• 02 марта 2015
У нас это любимый салат. А за капустный лист и морковку целиком дерется :-) очень любит, и нам всего три :-)
А вот грибы...любит и просит, но не даю. Да и жаркое есть не станет, жирное, не вкусно скажет. Так что капусту пусть хрумтит :-)
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
но это другой разговор
очень странно, что ребенок у вас не интересуется едой, котрую едят родители.
И да, я педиатр и работаю за границей :) нация здесь намного здоровее украинской, и при этом дети на общем столе с года минимум, опять-таки, без чипсов и гамбургеров.
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляL_v_e_n_o_k
готовьте нежирное - разве это нерешаемая проблема?
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
я вас поздравляю) мы не едим такое *овно, как жаркое с грибами - это вредно)) и ребенок тоже не ест))) ну не любит он жаренное и знает о том, что грибы тяжело перевариваются и полезного в них нет. Видимо, наш мледшешкольник знает больше некоторых одаренных педиатров. Странно, что заХраничные педиатры не знают основ здорового питания и рекомендуют! шестилеткам жаркое с грибами еще и таком менторском тоне))))
Роза завяла• 02 марта 2015
Если у вас жаркое жареное, а не протушенное - это проблемы ваши, а не мои.
То-то я и вижу, какие все в Украине правильно питающиеся и здоровые, а в моей стране все прям вымирают, пустыня, а не страна.
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляL_v_e_n_o_k
зря вы так о грибочках-то:))) счас тут один педиатр на заработках проведет вам лекцию о пользе жаркого с грибами для детей всех возрастов)))
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
мы-не вся Украина)) и ехать на заработки (как вы) нужды у нас нет. Может, поэтому и можем себе позволить НЕ кушать жаркого. К тому же, мне не вкусна эта еда. ЕЕсли вы фанат жаркого с грибами (запах сельского голодного детства, наверное) - то это ваши проблемы. Ваши вкусы мою семью не интересуют. Как и рекомендации никому не нужных анонимных доХторов)))
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
На заработки????? Я гражданка другой страны уже 17 лет, мадам. И да, именно сельские истеричные дамочки так ратуют в интернете за здоровое питание, в реале скупая майонез, кетчупы, сало и колбасы. Вилки снимать лапшу с ушей все приготовили?
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
а че на кидстаффе сидите? на родину тянет от хорошей жизни подальше или язык плохо выучили для общения на местных заХраничных форумах?)))) или там советы таких педиатров не котируются?? и решили тут счастья поискать) продавить авторитетом, так сказать)))))))
ПС. я ржу с вас) у вас явно кризис общения и внимания))))
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
можно я буду называть вас Жаренным Грибочком??? ну иди Жаренной?
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
в отпуске я , у мамы в гостях, скан авиабилетов прислать или хде?
А я ржу с вашей фуд-закомплексованности. Человек, который по убеждению питается идеально правильно, никогда не будет рвать опу на британский флаг, доказывая, что он один такой вот правильный, а остальные мусор. Рвите дальше, я попкорн приготовила.
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
А я вас - фуд-троллем, можно?
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
а я и не рву))) перечитайте мои и свои посты))) рвете вы и не только опу, но и все остальные части доХторского белого тела:)))))
а я с вас смеюсь. причем, уже неприкрыто))))
и, кстати, самодостаточный, уверенный в себе профи не будет истерически доказывать, шо таки да - я заХраничная и предлагать сканы билеты сделать
в отличии от вас, я вам про себя ничего не написала, а вы уже пеной изошлись)))))))
это выдает неуверенного в себе, закомплексованного, истеричного человека.
я бы не хотела, чтобы такая дама с грибочками в голове лечила моих детей
а вас целую нежно и рекомендую барбовал. в отпуске нужно отдыхать, а не нервничать))) маме привет
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
А я вас - фуд-троллем, можно?
Ой, вы сказали да!
Как вам угодно, Грибочек Жаренный. Можете меня называть хоть пирожком с капустой)) Главное не при муже, чтобы не ревновал))))))))))
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
да нет, рвете, вон какие посты длинные строчите, не отпирайтесь, фуд-тролляка:)
лечите детей у участковых педиатров, кормите их для инета капустой, а дома салом с майонезом - и будет вам ваше убогое счастье:)
Роза завяла• 02 марта 2015
Ответ дляОно само купилось
Ой, вы сказали да!
юморок подкачал, теряете форму
БеллаДонна
• 02 марта 2015
девчоки ну разве так можно, к чему это имейте такт и уважение!!закрываю
Оно само купилось• 02 марта 2015
Ответ дляРоза завяла
я так поняла, что вообщем муж ваш там - за бугром? со стройки не отпустили с вами к маме???? или он (гад) не любит маму?
бо как-то сильно оно (безмужичье) в ваши постах тоской звучит))))
прям вы о звездах, о весне, о грибной полянке))) а оно прет из вас и все - безмужичье это
а капустку да - мы очень любим! не так как вы грибы, конечно...нам до вас далеко))))))))