08 июля 2012

Вы сплетничаете?

я люблю перемыть косточки, особенно на работе! зато я в курсе всех событий, на работе это выгодно! я, кстати, люблю собирать информацию, но не распространять! это сильно плохо?
показать весь текст
aylatan23 09 июля 2012
Да уж - мужчины переплюнут всех дам, если начинают ’делиться информацией’......

Автор - Вы сами сказали, что собираете инфу..... Она у Вас достоверная и проверенная? Если ’да’ - то Вы обладатель информации. Если только Ваши домыслы по тому или иному лицу - то это иное....

К слову, это ни хорошо ни плохо..... Так было, есть и будет. Кому-то помогает, кого-то очерняет.

Я - отличный слушатель, но информацию могу предоставить только ту, которую лично услышала от конкретной персоны о себе самой (но не пересказанной знакомыми этого лица).
lanabrin 09 июля 2012
о сплетнях - не могу удержаться, процитирую найденное в инете:

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))
karo237 09 июля 2012
Ответ дляlanabrin
о сплетнях - не могу удержаться, процитирую найденное в инете:

Рано вышла замуж-ДУРА… Не вышла замуж-ДУРА… Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ… Рано родила-ШАЛАВА… Не родила — БОЛЬНАЯ… Родила одного — МАЛО… Родила много-КУДА НАРОЖАЛА… Работаешь — ТРУДОГОЛИК… Не работаешь — ЛЕНТЯЙКА… Ничего не хочешь — ДУРА ВООБЩЕ… Хочешь машину, квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ… Учишься-БОТАН… Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))
Добавлю из сети: Рабочие заносили огромное зеркало мимо бабулек, сидящих на лавочке, но те и там увидели проституток...
автор Чупа-чупс 09 июля 2012
lyna2012 09 июля 2012
Ответ дляМаркелов
То, что Вы любите ’перемыть косточки’ говорит о том, что у Вас очень много свободного времени, т.е. Вы совершенно не заняты работой - Минус Вашему начальству. Можете за доп.плату брать(просить) дополнительный объем работ.
100%! Даже не представляю, когда на это возможно найти время на работе, - иногда и в туалет то выйти некогда, а тут ’перемыть косточки’
Да и в чём, собственно, кайф от этого процесса тоже мне непонятно (наверно, именно поэтому у меня почти нет подруг-женщин)
У автора отсут, своя личная жизнь или присут, очень негативная!
Ну и конеш уровень развития, вот к сожелению, автор, но нуно повышать!
Это совсем ниже плинтуса))))
И это не зависимо, женский колект или мужской....
Просто местная сплетница, над которой, все же и потешаются, не зависимо, от уровня.....
А вот таких сотрудников, нуно увольнять, я увольняла, это бельмо на работе коллектива!
Идите в вахтерши, там самая польза от вас, если морду не набьют конеш, ну это издержки производства, с вашими наклонностями, уже могли и набить не раз))))))
Аноним 09 июля 2012
Ответ длямаруся мама стеши
У автора отсут, своя личная жизнь или присут, очень негативная!
Ну и конеш уровень развития, вот к сожелению, автор, но нуно повышать!
Это совсем ниже плинтуса))))
И это не зависимо, женский колект или мужской....
Просто местная сплетница, над которой, все же и потешаются, не зависимо, от уровня.....
А вот таких сотрудников, нуно увольнять, я увольняла, это бельмо на работе коллектива!
Идите в вахтерши, там самая польза от вас, если морду не набьют конеш, ну это издержки производства, с вашими наклонностями, уже могли и набить не раз))))))
маруся мама стеши, немного не на заданную тему,но разрешите поинтересоваться? Вы умеете писать нормально, а не ’ присут’,’отсут’, ’ нуно’, ’ конеш’.... Вам лень дописывать слова, или ’не облезут и так поймут’?
Аноним 09 июля 2012
Люблю любозначительничать , но не распространять дальше информацию, чтобы не вылезла боком.
Аноним 09 июля 2012
Я не сплетница! 100%!!! От этого и подруг почти нет, одна и та далеко
Ну, не люблю обсуждать других, хоть и тресни! У каждого своя жизнь и каждый сам в праве как ему ей распоряжаться!
Да, какие-то новости узнать от человека, порадоваться с ним, по переживать за него, но за спиной обсуждать, никогда!
Не понимаю, хоть убей!
Аноним 09 июля 2012
у меня на работе мужской коллектив - никаких сплетен... да и вообще я это дело не люблю - если меня что-то о ком то интересует - я подойду напрямую и спрошу, а если знаю какие-то пикантные факты, тобишь видела сама - лучше промолчать, чтобы потом не вылезло боком и не обвинили в распространении гадостей... обсудить что-то или какой-то факт, сделать свои выводы могу только с мужем
Белочкой зови 09 июля 2012
Интересная темка!!!!
Льва 09 июля 2012
Ответ дляМаркелов
То, что Вы любите ’перемыть косточки’ говорит о том, что у Вас очень много свободного времени, т.е. Вы совершенно не заняты работой - Минус Вашему начальству. Можете за доп.плату брать(просить) дополнительный объем работ.
По КЗОТу есть перерывы на обед и перерывы на отдых
Если у человека нормированный раб.день и должностная- то за доп. обьем работы не доплатят. Есть работы, где нет квалификации- нет доплаты
Есть работа, где даже на рабочий день работы не хватает- все успеваешь до обеда сделать
Так что минус тут не начальству))
автор Чупа-чупс 09 июля 2012
Ответ дляАноним
маруся мама стеши, немного не на заданную тему,но разрешите поинтересоваться? Вы умеете писать нормально, а не ’ присут’,’отсут’, ’ нуно’, ’ конеш’.... Вам лень дописывать слова, или ’не облезут и так поймут’?
ну да! а еще по уровень развития говорит! помоему это Вам НУНО его повышать!, да и причем сдесь уровень развития?
а для вниметельных, повторяю: я люблю собирать информацию! не распространять! дома у меня другие заботы!
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
ну да! а еще по уровень развития говорит! помоему это Вам НУНО его повышать!, да и причем сдесь уровень развития?
а для вниметельных, повторяю: я люблю собирать информацию! не распространять! дома у меня другие заботы!
Все вниметельные уже все поняли. Успокойтесь!
А про уровень развития, Вам к сожалению, не понять...
Аноним 09 июля 2012
Ответ дляАноним
ну да! а еще по уровень развития говорит! помоему это Вам НУНО его повышать!, да и причем сдесь уровень развития?
а для вниметельных, повторяю: я люблю собирать информацию! не распространять! дома у меня другие заботы!
Это не плохо. Это глупо и недостойно!
Пишу анонимно, дабы не читать потом в личке подобные же глупости.
Маркелов 09 июля 2012
Ответ дляЛьва
По КЗОТу есть перерывы на обед и перерывы на отдых
Если у человека нормированный раб.день и должностная- то за доп. обьем работы не доплатят. Есть работы, где нет квалификации- нет доплаты
Есть работа, где даже на рабочий день работы не хватает- все успеваешь до обеда сделать
Так что минус тут не начальству))
А кому, КЗОТУ? И что это за перерывы дополнительные на отдых? Киньте ссылкой плиз.
И еще:должностные инструкции кто пишет, кто утверждает? Если не правильный расчет рабочего времени - не начальник в ответе? Кому, как не ему, родимому, знать, чем занимаются его подчиненные в рабочее время?, в свободное от обедов и перерывов на отдыхи время?
Furiya 12 июля 2012
Ответ дляАноним
Я не сплетница! 100%!!! От этого и подруг почти нет, одна и та далеко
Ну, не люблю обсуждать других, хоть и тресни! У каждого своя жизнь и каждый сам в праве как ему ей распоряжаться!
Да, какие-то новости узнать от человека, порадоваться с ним, по переживать за него, но за спиной обсуждать, никогда!
Не понимаю, хоть убей!
И я с вами!:))) Подруга одна. Она же моя кума. Остальным со мной видимо не интересно- не о чем поговорить:) А я и не расстраиваюсь. Терпеть не могу сплетников! И, кстати, моя семья не раз от них ’страдала’, так как я родом из маленького городка. Зависть, зависть... Большинство не может с ней совладать