НеКонец-Света• 02 марта 2015

Доллар

Доллар и дальше будет падать,ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 566
298 (52.65%) Да
268 (47.35%) Нет
СовНарКом• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Нам бабушка такую песенку пела, когда на качельке катала.
ну это понятно, а как связать с гривней и долларом это?
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
К чему вопрос) те кто имеют доллары-отвечают нет,кто не имеет-да))
И все довольны, все оптимистично настроены.
ГЛЮкоза• 02 марта 2015
Сегодня не взяли 200 баксов,сказали нет гривны...охренеть,страна...то доллара нет,то гривны(Еле поменяла и то по 24,0,так как срочно надо было к стоматологу
кнопкодав• 02 марта 2015
Ответ дляСовНарКом
С тем что курс искусственно раскачивают, нагревая на народе (читать как стаде) руку. Сейчас доллар скупают опять чтоб потом вам всем продать по 40. Или Вы и правда думаете что экономика в эти дни стабилизируется?
Телефон Рубика• 02 марта 2015
Каждому хочется своего) я например хочу снижения цен,мечтала о телефоне за 5 тыс,за пару дней цена поднялась и уже 6... Ну жесть товарищи...
Телефон Рубика• 02 марта 2015
А я завтра к стоматологу...пожалейте меня(
tar-anna• 02 марта 2015
Вот и я удивляюсь, бензин не дешевеет, товары подоражали за сутки как доллар полез вверх, а теперь не снижают так же оперативно!!!
Тамбовский мел• 02 марта 2015
Ответ дляtar-anna
Это точно! Задрали! Хочу стабильности!!!
Я_поехала• 02 марта 2015
Ответ дляОле Лукойе
бакс упадет до 18. знакомый в привате работает, сказал не гласная инфа. может и не правда кто его знает.
А цены тоже упадут или как ?
Люблю Поумничать• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
А цены тоже упадут или как ?
це саме цікаве)) в нас унікальна країна-долар впаде а ціни залишуться))
ГЛЮкоза• 02 марта 2015
Ответ дляЯ_поехала
А цены тоже упадут или как ?
А цены-хренушки...сегодня только на рынке спорила с одной...бананы 45,и когда бакс был 40-тоже -бананы 40,говорит так доллар взлетел,а сегодня-го-рю,так бакс упал а бананы-космос,а она-был закуплен по 50(оху...ть)
Я_поехала• 02 марта 2015
Сегодня у менял 25 а в банках некоторых 26 и 26.- Это покупка а продажа 32 савсем круто когда такое было разница между покупкой и продажей
Мааарковная• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Капец, реально придурошная страна: то доллара днем с огнем не сыщешь, то гривны.
вы сделали мой вечерточно, у нас стана чудасия
ГЛЮкоза• 02 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Жалею)))
Распутница• 02 марта 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Трусиковед• 02 марта 2015
Население уже ограбили. Гривна будет расти, может к лету ещё пару раз прыгнет, но больше 25 стабильно не будет.
dasher85• 02 марта 2015
Мы последние 300 купили по 21 и все, забили, не покупали больше, купили нужных товаров по норм. ценам со скидками. Вижу что правильно сделали
Сижу_и_плачу• 02 марта 2015
Ответ дляtar-anna
и все оптовики так делают. Видимо знают точно, что это затишье перед бурей
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2015
Логично подумайте - какие сейчас обстоятельства в Украине способствуют выходу из кризиса и улаживанию ситуации?
Искусственные помехи со стороны НБУ на то и искусственные, чтобы потом иметь неприятные последствия.
Он будет падать и дальше СЕЙЧАС, потому что нужно рассчитаться за газ по выгодной правительству цене и получить транш. Чтобы население не сильно кипишевало, после получения транша также будет недолгая ’стабилизация’. Но всё это - искусственно, и для выхода из ситуации нужно только отпустить доллар, а не сдерживать его придуманными мерами. Про всё это хорошо написал Пынзеннык, в интернете есть его статья.

Чем дольше будет вот такое сдерживание длиться - тем сильнее натянется пружина и тем выше он потом рванёт. Увы.
kizimusha• 02 марта 2015
Фухххх, тех кто верит в хорошее больше;-)))))
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Это люди придурочные.
Деньги не терпят суеты, а люди надумали бегать - то покупают, то продают в панике по первому свистку, а потом плачутся, что теряют деньги. Покупают на пике, продают на нижнем пике, а через месяца полтора будут снова с жопой в мыле скупать за бешеные деньги. Чому дурні? Бо бідні. Чому бідні? бо дурні.
ГЛЮкоза• 02 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это люди придурочные.
Челюскина• 02 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
Сегодня муж хотел сдать, ни один банк не покупает, а это значит что доллар снижается.
у менял не хочет менять, так как знакомому впарили фальшивые гривны, поэтому сдает только в банк.
а я не смогла купить - ни одн банк не продает валюту. Но и не сдает никто. Черкаси
Вилами по воде• 02 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
падает
Да он не падает,это гривну колбасит)))
Афри• 02 марта 2015
Ответ для...аяприкольная
мой брат в банее работает. Говорит что не может такого біть чтоб какой то банк не принимал валюту. Они только принимают но не продают.
dasher85• 02 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Из этого следует видать, что надо дождаться 21-20 и опять покупать, потом опять забить и сидеть на попе ровноДевочки, этот цирк мы еще своим внукам расскажем, абы опыт передать
Борец за справедливость• 02 марта 2015
Картинка в тему :)
Гербалайф и Ко• 02 марта 2015
Ответ дляНа перекуре
сегодня еле сдала евро, во всех банках нет гривны! они даже не спрашивают, какая сумма, а просто говорят ГРИВНЫ НЕТ!!! я была в бешенстве... надо было срочно внести сумму в гривнах за новострой, а тут такое
ну можно же в кассе банка положить евро на свою валютную карту ,перевести на гривневую эквивалент и снять наличную гривну в банкомате.
хм, делов то ,если очень надо?
Ягодка опять• 02 марта 2015
Доллар не падает (у него повода нет), это гривну ’на носилках поднимают’, но увы не надолго. Печатный станок печатает, экономика не работает, политическая ситуация тоже не стабильна. Это все показательные выступления для того чтобы денег дали нашему правительству.
былоИпрошло• 02 марта 2015
Как по мне, наша власть ’имеет’ народ в прямом смысле, всем что происходит с валютой и гривной-дирижирует кто-то, и очень хорошо зарабатывает. Принимают сегодня $ по24, а продажа то 28-30, такой разницы никогда не было, и не верю что упадет, а с людей деньги таким обазом вытягивают, то $ нет, то гривны нет.
И да, цены не падают, мука, сахар, подсолн.масло-все держится после подорожания- а кто эту продукцию закупал в долларах, это же наше украинское!