НеКонец-Света• 02 марта 2015
Доллар
Доллар и дальше будет падать,ваше мнение?
Результат:
вже голосів:
298 (52.65%)
Да
268 (47.35%)
Нет
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2015
Ответ дляdasher85
Из этого следует видать, что надо дождаться 21-20 и опять покупать, потом опять забить и сидеть на попе ровно
Девочки, этот цирк мы еще своим внукам расскажем, абы опыт передать
С умением наших людей ’зарабатывать’ на валюте вокруг обменников и менял нужно забор под напряжением ставить. Чтобы потом не плакали, как их все кидают.
Однозначно• 02 марта 2015
Сейчас проверила курс на оптовом складе. 23 грн. Максимальный был 32грн.
Фекла Персиковна• 02 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
А я завтра к стоматологу...пожалейте меня(
О, мне тоже к стоматологу завтра:-)
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Логично подумайте - какие сейчас обстоятельства в Украине способствуют выходу из кризиса и улаживанию ситуации?
Искусственные помехи со стороны НБУ на то и искусственные, чтобы потом иметь неприятные последствия.
Он будет падать и дальше СЕЙЧАС, потому что нужно рассчитаться за газ по выгодной правительству цене и получить транш. Чтобы население не сильно кипишевало, после получения транша также будет недолгая ’стабилизация’. Но всё это - искусственно, и для выхода из ситуации нужно только отпустить доллар, а не сдерживать его придуманными мерами. Про всё это хорошо написал Пынзеннык, в интернете есть его статья.
Чем дольше будет вот такое сдерживание длиться - тем сильнее натянется пружина и тем выше он потом рванёт. Увы.
Надо отдать должное Пинзенныку,я очень его уважаю!Умнейший человек,чесно сказал на всю страну еще при Юле-премьере,что (уже тогда!)страна катится в пропасть с нереальными бюджетами и сплошной брехней/воровством/спекуляциями.И ушел с поста министра финансов,т.к.не хотел учавсвовать и тем более,брать ответственность за движение в пропасть....А то,что он тогда предлагал сделать,дабы не валить экономику,никто и слушать не хотел,все популизмом занимались/занимаются.Ну вот и прогнозируемый результат наступает сейчас!И дальше никакое падло у власти не хочет слышать умных,грамотных экономистов.Тупо преследуют свои цели.А кто-то из народа еще на что-то надеется????Смешно!
Гл. Амурная• 02 марта 2015
Они людей сейчас приучат к одному: лишь бы войны не было и доллара по 50, а то что вокруг творится, так это для нас уже покажется мелочью.
]Mrs.Сексуальность[• 02 марта 2015
Ответ дляLeobox
Да, его статья - очень хорошее разъяснение процессов финансовой ситуации в государстве, от самых азов.
Тётушка Лошадь• 02 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Спасибо!И тем,кто питает какие-либо иллюзии-ЧИТАТЬ и ДУМАТЬ!А не слепо верить в который раз всяким бла-бла-бла
Паспортный стол• 02 марта 2015
Ответ дляОднозначно
это оптовый склад долларов??))) можно мне 5000 долларов по 23 грн?
Ля-ля-ля• 02 марта 2015
Помню в прошлом году, весной по-моему, доллар резко вырос до 13 и начал падение немного. И тоже была паника и в банках гривны не было, только под заказ, а это уже другой день и другой курс. Я точно помню потому что перевод получала в тот день и ни в одном банке не было гривны, доллары пожалуйста. Так что сейчас это не показатель что гривна опять не упадет.
Кидстаффовка• 02 марта 2015
Ответ дляНеКонец-Света
падает
Ближайшее время , да . Но это временно - искусственнно стабилизируют гривну , долго удержать не смогут .
Кидстаффовка• 02 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
К чему вопрос) те кто имеют доллары-отвечают нет,кто не имеет-да))
Вот у меня деньги в долларах , и я ответила , что будет падать : вытряхивают с людей деньги : по очереди то гривны , то доллар . С конца месяца опять в гору .
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Я бы сказала так: кому срочно нужна гривна, сдавайте доллар сегодня, это лучше чем завтра. До конца недели будет снижаться. А кому не надо срочно, не паникуйте, сидите ровно, в мае будет 40.
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Ответ длякнопкодав
Капец, реально придурошная страна: то доллара днем с огнем не сыщешь, то гривны.
придурки те которые привели новых во власть.....10 лет назад пчеловода.....в этом году шоколадчика.....итог будет хуже чем с пчеловодом
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Ответ дляТелефон Рубика
сначала идите к психологу-потом к гинекологу а потом с гривнами к стоматологу
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Ответ дляТамбовский мел
Это точно! Задрали! Хочу стабильности!!!
нельзя желать янучара....могут привлечь за непонимание и критику новых
Однозначно• 03 марта 2015
Ответ дляПаспортный стол
в товаре пожалуйста.
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
забор надо ставить между народом и вожачками майдана
НаКаВыкусиКа• 03 марта 2015
Ответ дляКидстаффовка
у власти профессиональные каталы....шуллера....а говорили майданутые-будет как в европе....бесплатно кушая сыр на майдане