Зарядка для хачапури• 02 марта 2015

Что удобнее на кухню уголок или стулья

сделали ремонт теперь голову ломаю ,что будет функциональней и удобней.
Результат:
вже голосів: 62
32 (51.61%) Уголок
30 (48.39%) стулья
Conka13• 02 марта 2015
для меня стулья удобнее.
slpplp• 02 марта 2015
Уголок и несколько стульев удобнее,но пространство должно позволять.
дЫнька• 02 марта 2015
Уголок лучше.
Барабасиха• 02 марта 2015
Я от уголка давно избавилась,много места занимает,купили раскладные стулья.
slpplp• 02 марта 2015
Забыла добавить,что уголок удобен ,если есть дети-они на нем и будут сидеть.У нас,когда стоял уголок,взрослые на него не садились.
ирина солнечная• 02 марта 2015
от кв.м зависит. у нас (пока) кухня 7,5 , был мяг. уголок..избавились. теперь 3-и стульчика. места побольше стало.
nass_30• 02 марта 2015
если пространство позволяет, то уголок. но такой чтобы стороны между собой не были совмещены (можно было переставлять и менять местами). у нас на кухне стол и 4 табуретки с мягкими сидушками.
ZaRaZa• 02 марта 2015
Если много места - уголок, если мало - стол со стульями, его можно к стене подвинуть. У моих родителей уголок реально занял всю кухню. Уголок удобнее для толпы молодых, типа много людей можно за стол посадить, а вот с мамами-папами такое не проходит.
Пархоменко Наталья• 02 марта 2015
у меня уголок. мне удобно. место позволяет. и еще - в него можно столько всего спрятать.
Парасюха• 02 марта 2015
Я в 7 кв.м. впихнула уголок. Тесновато, но тааак удобно
Губы рыбы• 02 марта 2015
Уголок удобен тем, что на нем развалиться можно как хочешь) А на стульчиках просто сидеть.
Люда Людоедова• 02 марта 2015
у меня такой, может и не модно, но с детками удобно очень, малая не падает и мыть легко :)
Не стесняюсь• 06 марта 2015
У нас всегда был уголок,пару лет назад поменяли все на стулья со спинкой, стало больше места,ДРУГОЙ стиль, и что думаете, снова смотрим на более уютное, в общем,заказали диванчик. Кухня всего 8м2