Золотистый стафилококк + стрептококк в горле, может кто лечил....
annet_sheludchenko• 02 марта 2015
верхняя 5 - шкорботун ярослав владимирович, или охматдет отделение лор роман викторович.
Атаманша• 02 марта 2015
выше писали о Герасименко в Медикоме, диагност хороший, но препаратов назначает много,не всегда оправдано, при любых соплях обязательно назначает сложные капли?! в детской больнице на Богатырской зав. отделением Рубан-замечательный врач! Друзья ездят в Добробут к Бредуну, тоже очень хвалят.
Лень гуглить• 03 марта 2015
Неоднократно к этому Лору обращались, присоединяюсь к отзыву https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-815975