валерия диана• 02 марта 2015
Ребенок плохо ходит в туалет по большому после АБ, какие сдать анализы?
За 1 месяц пришлось 2 раза пить АБ, теперь стал плохо ходить в туалет.Ребенку 3 года, что делать, может лучше анализы сдать, чем просто пить пробиотики?
Natalisa7613• 02 марта 2015
что вам дадут анализы?лактовит форте или др.пробиотик,дуфалак или замените чем-то подешевле,овощи,больше жидкости,меньше мучного.
с антибиотиком пила лацидофил +еще 5дне после.Пьет много овощи, фрукты ест.Молочку ни в каком ввиде,кроме молока.Может хилак подавать?