Без Баяна• 02 марта 2015

подарок на 8 марта

Девочки,напишите ,какой вы хотели получить подарок на 8 марта сумма до 3500 гр
Патриотка• 02 марта 2015
деньги...
Зоркая Зорро• 02 марта 2015
да 3500
Даха-сваха• 02 марта 2015
мультиварочку)
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Я например очень хочу телефон самсунг с5 или альфа но понимаю что мне его никто не подарит.а вы чтоб хотели?
ЯяяКакаджамбо• 02 марта 2015
Хочу сделать уколы гиалуронкой- лицо освежить,а то после родов как-то подустала.
Заместитель Анонима• 02 марта 2015
новый ноут
Зоркая Зорро• 02 марта 2015
Ответ дляДаха-сваха
мультиварочку)
да. хорошая штука
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
да 3500
Да.так как сейчас некоторые напишут автомобиль ,квартиру, Мальдивы.
Скелет дыни• 02 марта 2015
Курс массажа пройти
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Не знаю. Ничего не хочу. Муж предлагает телефон. Думаю между духами, серьгами, кедами, посудомойкой и телефоном. А вообще рада буду завтраку в постель, цветам и ресторану.
Муроводчица• 02 марта 2015
я хочу на курорт, за морем скучаю и теплым песком ))
Всех анонимов аноним• 02 марта 2015
Я бы на эту сумму купила сумку
Муроводчица• 02 марта 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я бы на эту сумму купила сумку
я бы доллары )))))
amelie_p• 02 марта 2015
кожаную сумку сатчел http://bit.ly/17Pyhu0
chimbunchamcha• 02 марта 2015
Платюшко хочу и сумочку и и и самое главное брошку свою хочу. Мне муж на Рождество такую чудную брошку керамическую ручной работы подарил в виде птички, а на днях один хам толкнул меня в Ашане и она разбилась(( плакала так(( вот думаю муж в поисках броши, так как покупали на ярмарке мастеров((
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляМуроводчица
Ой мне тоже сегодня приснилось море...ой как я давно на нем не отдыхала и конечно и в этом году не светит...
Лунтик-паунтик• 02 марта 2015
очередное золотое кольцо - слабость, эх...
Не буду• 02 марта 2015
абонемент в спортзал
Железный коготь• 02 марта 2015
Мне сумку подарит зеленую кожаную, уже купила))) за 1180 со скидкой ( стоила 1900) в начале января... Теперь такие цены, что сама не знаю чего хотеть? На др кольцо около 5 т ( стоило 10), конец декабря , заранее купили
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
А я уже себе заказала думала успеет к 8 числу припливет но не получилось
Белая и пушистая• 02 марта 2015
ооо товары для моего хобби я бы хотела получить на вашу сумму как раз можно прикупить интересного и красивого)
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
Интересно, а сколько они в Лондоне стоят...
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вот и я подумываю над этим. Но сейчас такие цены разве нормальное купишь за 3000
Железный коготь• 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
Нормаль сейчас 10(((
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляНе буду
абонемент в спортзал
У меня даже если подарят на него времени не будет
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Ответ дляamelie_p
Че-то мне кажется это подделка. Посмотрела, стоят минимум 99 фунтов, уже не получается 3000.
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Нормаль сейчас 10(((
Отож.сейчас цены космос.и что хочу несходиться с возможностями.
автор Без Баяна • 02 марта 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
О романтика красота...
а я принципиально хочу подарок.а то на день рождения подарка мне подарили на день влюблённых тоже без него.но вот думаю может хоть на 8 марта закажу и мне подарят...
Мао_Мяо• 02 марта 2015
сапоги. я всегда сапоги хочу :)
Наполеон Бонапарт• 02 марта 2015
Ответ дляБез Баяна
О романтика красота...
Мне тоже обычно ни дарят, ни романтики:) Все что надо или и так покупается и так, или в планах купить, так что материальные вещи для меня не очень-то и подарок. Вот чтобы муж приготовил что-то это да:) За 5 лет один раз было.