Маша хороша• 02 марта 2015
Сложная мазь.Поделитесь рецептом!
Дорогие мамы!Возможно,у кого-то есть рецепт сложной мази с протарголом в составе.Интересует состав и дозировка для ребенка(8 лет).У нас в городе о такой в рецептурном отделе не слышали даже,а у сына синусит с соплями никак не разрешится.Буду благодарна всем откликнувшимся!
Маша хороша
• 02 марта 2015
Ответ дляЛюдмила2012
есть названия на составляющие на сложные капли
Спасибо,поделитесь рецептом капель.Мазь просто делается на вазелине,принцип действия тот же,что и капель,другая форма лекарственного средства
Маша хороша
• 03 марта 2015
Ответ дляchiicca
только в аптеке она так не делается
Она готовится и по рецепту.Просто не все делают,а в готовом виде в аптеках нашего города ее не нашла.