Белочкой зови• 08 июля 2012

Соц карта Привата и отчисление 50 грн.

Вот вопрос... Когда после рождения ребенка я оформила социальную карту, мне сказали, что ежемесячно с неё будет сниматься 50 грн. "на пенсию", но если я захочу я могу уменьшить сумму (о чем соврали, через пару дней другой сотрудник, сказал, что эта сумма минимальная и уменьшить я её не могу, могу перед 7-м числом снимать все деньги и тогда 50 грн. не с чего будет снимать)... При разрыве договора с банком куда деваются эти деньги? Может кто-то знает? Или они дарятся привату? Спасибо.
Марина 5555• 09 июля 2012
первый раз такое слышу, про отчисления с соц.карты...а можно подробнее? у меня ничего не снимают, это же деньги на ребёнка, причём тут пенсия? или Вы сами пожелали взносы в пенсионный фонд отчислять, чтобы годы декрета в стаж вошли?

velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2012
насколько я знаю-эти деньги отчислялись в ваш личный депозит,вы в любое время можете с него снять всю набежавшую сумму.но лучше в онлайне узнать у оператора
velikiy32@rambler.ru• 09 июля 2012
Ответ дляМарина 5555
это было лет 5 назад,,три года назад уже была др система и ничего никуда не отчисляли с соц карт
Марина 5555• 09 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спасибо, а то я уже думала в банк бежать, вдруг неправильно оформили )))
автор Белочкой зови • 09 июля 2012
Оформляла в конце сентября 2011 года. Отчисления ’50 грн’ на депозит как мне его назвали ’пенсионный вклад’ был автоматически с получением соц.карты. Бежать в другой банк не хотелось, да и все равно нужно было открыть карту Привата, а то к Терминалу всегда неудобно (далеко, очередь, не работает...). И при своих продажах удобно.
Марина 5555• 09 июля 2012
Ответ дляАноним
странно, я в июне 2011 всё оформляла, не было никаких отчислений и нет, предлагали конечно разные свои акции в Привате, кредитку, карту семейную, ещё что то...от всего отказалась...может Вам это просто навязали, план свой выполняют?)) Это наверное разновидность не гос.пенсионного фонда, сейчас полно подобных, в каждом банке, но участвовать в этой программе совсем не обязательно, это по Вашему желанию...может я и не права конечно, зайду в приват, узнаю, прям интересно стало...
Аноним• 09 июля 2012
Может это ’Копилка’?

автор Белочкой зови • 09 июля 2012
Вот и мне, буду завтра в Приват звонить. Может конесно и копилка, но не хочу отчислять деньги, может через 30-40 лет мне их накопленные 18-24 тыс. сильно не спасут, особенно с нашей инфляцией. или банка такого не будет
н а т а ш а• 09 июля 2012
Ответ дляL.A.T.
Может это ’Копилка’?
Правильно,это НАКОПИЛКА,первый раз можно снять через 6 месяцев
_Tatjana_• 09 июля 2012
Ответ длян а т а ш а
да, они ее сейчас ко всем картам тулят.
договор у вас на нее должен быть, иначе бы не открыли, почитайте в какие сроки можно расторгнуть договор и заберите деньги.
Аноним• 09 июля 2012
зайдите в свой кабинет на сайте Приват и посмотрите раздел ДЕПОЗИЛКА - если там будут начисления в сумме 50 грн. ежемесячно - значит они туда идут
elenka8585• 09 июля 2012
Мне на депозит привязали ежемесячные отчисления, я просто пошла и сняла их через 2-3 мес с депозитного счета и новый договор не заключала.
автор Белочкой зови • 10 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо!!!
автор Белочкой зови • 10 июля 2012
Ответ для_Tatjana_
да, они ее сейчас ко всем картам тулят.
Спасибо!
Аноним• 30 июля 2012
Позвоните в Приватбанк, и по телефону, продиктовав им свои данные, паспорт и код, откажитесь от перевода денег на карту - сберкнижку. А перечисленные ранее деньги переведите на другую карту или снимите.
Аноним• 05 сентября 2012
Они отчисляют средства вам на депозит. Снять их можно в любое время, но только в отделении банка с паспортом и карточкой.
Аноним• 24 сентября 2012
в ПриватБанке у каждого сотрудника есть нормативы по вкладам, страховкам, картам и т.д. и т.п. некоторые недобросовестные работники продукты ПриватБанка не предлагают, а навязывают, врут что это обязательно или что это входит в пакет услуг.Поэтому и получается разбег , что некоторые оформляли у них ничего не отчисляют, а Вас просто надурили , навязали свою услугу , которую Вы не хотели оформлять.За это наказывают недобросовестных сотрудников и Вы имеете полное право пожаловаться.