Царь-Матушка• 03 марта 2015
Девочки а Вы тоже сильно боялись ездить за рулем?
Вынесла мужу мозг. И вот он купил мне машину. Стоит она во дворе. А я езжу с инструктором на его и понимаю что мне так страшно, что я уже ничего не хочу. У Вас такое было?
olehka1980• 03 марта 2015
автор езжу на своей и до сих пор страшно((( Но выхода нет - все равно езжу.
Я тут с краю постою• 03 марта 2015
Да, мне и до сих пор страшно(((( я мало езжу и в основном с мужем рядом.
olehka1980• 03 марта 2015
Ответ дляУма Палата
Страшно только первое время. Привыкните.
меня новые дороги пугают(( Те которые обычные - да. привыкла
Царь-Матушка
• 03 марта 2015
Ответ дляolehka1980
А Вы давно за рулем?
былоИпрошло• 03 марта 2015
Да, вместе с муже пошли права получать, он научился ездить, а я нет. Сажусь за руль и все - страх до паралича. Особенно если учесть как сейчас люди ездят и ходят. Сегодня ехали по Харьковскому шоссе, какой-то дебил перебегал поверху, муж чуть не сбил его, при том, что в том месте подземный переход.
ГендиреХтор• 03 марта 2015
Это нормально. Реально опасны те, кому совсем не страшно было... Знаете ли, уверенный в себе чайник на многое способен
былоИпрошло• 03 марта 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
нет, инструктора меняйте!
У меня три инструктора было, и все без толку, страх и все тут.
Царь-Матушка
• 03 марта 2015
Ответ дляБезпринципная
И я боюсь, поэтому не езжу
Капец! Нееее... надо с этим бороться! Я решила: или я ее, или она меня)))
Неправдиша• 03 марта 2015
По началу было страшно, сейчас нормально:-)
Вам самое главное отработать с инструктором маршрут по которому вы будете ездить часто,потом сами вечером когда поменьше машин и потихоньку все получится:-)
так, перші три тижні й ноги трусилися. треба їздити щодня! точно попустить. я вже 10й рік рулюю. їздила ночами, коли менше транспорту, глохла на світлофорах, на мене вискакували з зустрічної.. головне не заплющать очі, не відволікаться на тел.дзвінки і весь час орієнтуватись по дзеркалах. куди ви дінетесь з підводної лодки, поїдете!
мне было стремно, но не было выбора! муж договорился в салоне, что ее примут обратно, если я не адаптируюсь, а я наездившаяся в такси/маршрутках с 2-мя погодками не могла себе позволить бояться.
брала маму (не водитель) и ездила... машину купила в конце ареля, а к концу июня уже 11 тыщ км накатала))))
страшно было дня 2 ездила только днем, когда машин поменьше с глазами на все лобовое стекло.
40 км/ч мне казалось я лечу))))
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
Да не факт что они хорошие или правда не ваше
Просто моя история такая.Сдала на права 2002 г.Отлично просто.
Машина появилась гораздо позже , чтоб припомнить взяла инструктора с другой автошколы.
Ужас просто, думала не смогу водить плевалась. Очень расстроилась тогда до слез,думала не смогу водить Потом поехала в ту школу где училась.Но тот дядька уже ушел на пенсию.Спросила кто еще такой хороший.Но там все инструктора старой закалки ,так сказать.
Мы с ним первый день и не ездили посидели он мне тонкости и основные нюансы рассказал, потом поездили немного совсем.
Тут все от толковости зависит инструктора.
Нет я не исключаю, что кому-то не дано.
Ниф_ниф• 03 марта 2015
мне страшно каждый раз когда сажусь за руль,права получала в начале декабря,а в конце муж купил машину,езжу не часто,пару раз в неделю.
Sweet_Dreams_• 03 марта 2015
Ответ дляbabybaby
быстро пройдет пару денечков.
у меня вообще не было инструктора - муж учил. раза 3 со мной ездил АЖ...
эти инструкторы... ну их!..
Ну у меня мужа тогда не было, да и не по мне такое отношение, от этого не только ваши жизни зависят но и других.
Чебуратор• 03 марта 2015
Вожу почти каждый день ровно полтора года. Страшно аж жуть до сих пор. И плачу, и руки дрожат при каждом повороте ключа зажигания. Но езжу - а что делать?
Лень гуглить• 03 марта 2015
мне было страшно полгода. а потоооом. уже прошло 8 лет - любого шумахера сделаю тока так. после богатого опыта вождения в Киеве.
Скорая помощь• 03 марта 2015
Я боюсь ездить за рулем по городу и по трассе. Боюсь неадекватов за рулем и ничего не могу с собой поделать. Стоит машина и есть возможность все вопросы решать, перемещаясь на авто, но вот такая у меня фобия...
Неправдиша• 03 марта 2015
Ой девочки а у меня история была,жесть я за рулём 3месяца,поехали к родычам в Севастополь. Вечером возвращаемся с моря,а у них микрорайон,точнее дорога идёт через посадку, и посередине дороги лежит тело. У меня истерика я с дороги,благо муж руль схватил. Муж выходит, навстречу едит скорая (как оказалось позже не к телу а просто с вызова) муж и врач со скорой к телу,а это муляж. Т.е кто то хотел или ограбить или пошутить машину которая остановится. Это хорошо что ехала скорая и мы оказались не одни,а иначе я себе даже не хочу представлять что могло бы быть.