Вечный двигатель• 03 марта 2015
Вам бы понравился такой подарок на 8 марта?
не старомодный? для свекрови? и нужная ли вообще вещь ?
freedom_2015• 03 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Дарите. Она вам тоже удевительную хрень заготовила
Прасковична• 03 марта 2015
Скажите, пожалуйста, где Вы ее купили и за сколько?
Ну , если не секрет, свекрови не розкажем.
Я вся ваша• 03 марта 2015
..я могу уже магазин открывать из такой всякой хрени.... даже не распакованная стоит
я продаю похожую менажницу и много других интересных вещей :) заходите ))https://www.kidstaff.com.ua/tema-12700522.html
Вероятненько• 03 марта 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
еще серванты существуют?
да ) я в детской поставила) сверху книги. снизу одежда. обклеили наклейками. интересно получилось. денег на детскую мебель нет...
annetta888• 03 марта 2015
Главное.сразу наполнить конфетами и т.п.
И на стол поставить
А то там и простоит без дела
Так что с наполнением дарите
И на стол поставить
А то там и простоит без дела
Так что с наполнением дарите
Вечный двигатель
• 03 марта 2015
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Вы точно не любите свекровь)))))
люблю
Вечный двигатель
• 03 марта 2015
Ответ дляПрасковична
я не купила) на кидстафе продают
Дюагональ• 03 марта 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Вечный двигатель
• 03 марта 2015
Ответ дляПрасковична
У моей кумы , кухня в класическом стиле, очень красивая и у нее очень много на кухни вещей такого стиля все так классно смотрится, очень богато. Чесное слово подарите мне или продайте, если не очень дорого, если свекрови передумаете дарить.
купить можете) ОНА ПРОДАЕТСЯ НА КИДСТАФЕ
natasha 24• 03 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
я не купила) на кидстафе продают
А где именно напишите мне в личку ссылочку, пожалуйста.
natasha 24• 03 марта 2015
Ответ дляAteya
Мне у вас набор для пикника понравился.
Вечный двигатель
• 03 марта 2015
Ответ дляnatasha 24
Мне у вас набор для пикника понравился.
natasha 24• 03 марта 2015
Ответ дляAteya
если что , сделаю скидочку :)))
Подумаю еще, вот мужу на день рождения подарю, если не продатите до апреля.
natasha 24• 03 марта 2015
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо, не ожидала, что она столько стоит, на такую цену она не тянет однозначно, и если посмотреть другие фото, то выглядит грубовато.
natasha 24• 03 марта 2015
Ответ дляAteya
только выставила все это добро)) посмотрю как будет))пишите , если решитесь))
О`кей. Я в подписку добавилась к вам, и про скидочку напомню.

Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2015
Ответ дляira3203
Нда не очень лучше чашек набор или лотков стеклянных или баночек для хранения круп! Мне это напомнило подарки которые находят у себя дома и дарят кому то и так оно кочует от одних к другим))ну раз уж купили куда деваться то
Про подарки согласна) но время, сами знаете не ахти сейчас. Если свекровь часто принимает гостей и супер-повар, то нормально)
Вечный двигатель
• 03 марта 2015
Ответ дляnatasha 24
Вечный двигатель
• 03 марта 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
она супер пупер повар
Чудо в декрете• 03 марта 2015
Мне невестка крема и шампуни, косметику дарит. Хочу такой подарок
. Вам еще одна свекровь не нужна?)))
бифидобактерияЖоржик• 03 марта 2015
Автор, вы должны знать вкусы своей свекрови. У меня наоборот. Свекровь в возрасте,ей и даром не надо. У неё самая обычная посуда. А я со всего мира привозила посуду,в том числе и менажницы. Серванты - это вчерашний день. Для такой посуды есть и современная мебель. Я заказывала витрину и креданс с Италии в своё время, специально для посуды и ждала несколько месяцев. Я б оценила такую менажницу,а для кого-то фу... Фото приложила с менажницами, чтоб не быть голословной.
Ответ дляBlondi Irishec
красота!