Под пытками• 03 марта 2015

Девочки! Какую зимнюю обувь своим мужьям покупаете?

Чтоб недорого и качественно... Вот собственно и вопрос...
Анонимушка• 03 марта 2015
На цю зиму ще вдалось купити Фабі класику на цигейці по більш-менш адекватній ціні, плюс Лакоста, як щоденні - як буде далі, хто його знає

оксюморон• 03 марта 2015
Я покупаю на 6пм. Пусть одни, но качественные. Правда по такому курсу уже и не знаю буду ли покупать. У меня есть пролет 43-го размера с 6пм. Если что, посмотрите:

https://www.kidstaff.com.ua/tema-12188664.html
УлыбАчка• 03 марта 2015
Были Рокпорт и Nun Bush. Классная обувь! Но это еще из старых покупок. Сейчас вряд ли купили бы за такую цену
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляоксюморон

Я каждый день там смотрю... Мужу ничего не нравится... Размер у него ’девичий’ - 40-41... по стельке 26-26,5 см
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
На второй бренд никогда внимания не обращала... А первые мне вроде на вид какие-то тяжелые... Или они легкие на самом деле?
УлыбАчка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Смотрите Заппос, Амазон. Но на 6pm все равно дешевле
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляnatochka30
Кожу как-то не сильно любит... В основном тексы со вставками из кожи или замша...
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Согласна, там все равно дешевле, чем у нас...
Заглянула на Розетку, так там Экко зимняя мужская обувь около 7000 тыс...
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
У моего мужа такой же размер. Уже несколько лет покупаем на сиерре разные модели обуви тева - разной степени утепленности. Просто потрясающая обувь, одни плюсы.

автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибо! Обращу внимание. Они не слишком тяжелые? У него работа постоянно на ногах...
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
А какой размер в Теве мужу берете? Возьму себе на заметку...
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Легусенькие.
УлыбАчка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Они достаточно легкие и неубиваемые. Есть и зимние ботинки, и осенние. Но еще их преимущество в том, что они на широкую ногу есть (ширина w или е). А у нас такие не купить! Муж говорит, что только в них понял, что обувь может быть удобной:)))
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Легусенькие.
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
В зависимости от отзывов о мало-большемерности - 8.5 или 9.
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
у моего вроде и не широкая, но и узкой не назовешь...
Анонимушка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
У нас навпаки, строго шкіра чи нубук, або кроси по спорту (але дуже рідко - на мийку, ринок чи в парк з малим).
Медсестричка• 03 марта 2015
Имею в виду мало-большемерность конкретной модели.
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибки!

автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
т.е. практически размер в размер?
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляnatochka30
я сама кожу не сильно люблю (кроме замша)... у меня постоянно какие-то дутики, мун-буты... в этом году прикупила угги...
УлыбАчка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Как раз в том и прикол, что модель одна, а ширину можно выбирать. В Вашем случае либо М, либо D.
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляСерьезная баба
Спасибки за информацию! Только что заглянула... эх... где доллар хотя бы по 20...
Медсестричка• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
т.е. практически размер в размер?
В общем да, но бывают конкретные модели с подковыркой, надо ревью читать внимательно.
автор Под пытками • 03 марта 2015
Ответ дляМедсестричка
Спасибки! Буду дерзать!
Думы мои думы• 03 марта 2015
у меня муж любит экко и кларксы. но мы в прошлую зиму-весну нагребли )
ok1904• 03 марта 2015
Ответ дляоксюморон

ТМ хорошая, муж носит купленные в прошлой осенью,но тяжелинькие. До НГ(курс был 17) прилетели за 40дол со всеми скидками +доставка, очень довольныhttp://www.6pm.com/hush-puppies-five-boot-charcoal-leather
ok1904• 03 марта 2015
вот легенькте, супер подошва, как тапочки. Это деми Мой муж зимние не носит http://www.6pm.com/hush-puppies-five-boot-charcoal...