MarKeloFF• 03 марта 2015

Отдам детскую коляску-трость переселенцам.

Коляска чисто на лето, спинка не жесткая, розового цвета. Отдам переселенцам, желательно с Полтавы
Camomile85• 03 марта 2015
если никто не найдется, отправьте в Киев на Фроловскую, там много переселенцев ищу помощь

автор MarKeloFF • 03 марта 2015
если не Полтава, пересылка за Ваш счет
Camomile85• 03 марта 2015
я могу оплатить пересылку если вы отправите на Фроловскую
автор MarKeloFF • 03 марта 2015
хорошо, если никто не найдется, отправлю в Киев
marena2• 03 марта 2015
а сколько будет доставка стоить примерно?мы в киеве .переселенцы из луганска.
автор MarKeloFF • 03 марта 2015
укрпочтой думаю будет дешевле. коляска легкая, думаю гр 20, точно не знаю, надо уточнить на посчте
marena2• 03 марта 2015
Тогда можно мы заберем? Нам тут девочка отдала прогулку, но с ней в транспорте очень тяжело.
Оксана Поплавская• 03 марта 2015
Ответ дляmarena2
А какого возраста ребенок? Мальчик-девочка? У меня после моих деток с возраста примерно 2 года остались вещи на лето.
автор MarKeloFF • 03 марта 2015
Ответ дляmarena2
можно, пишите адрес доставки

marena2• 03 марта 2015
Ответ дляОксана Поплавская
Девочка нам 10 месяцев
oksanachirko• 03 марта 2015
Отдали уже? Забрала бы а Полтаве.
автор MarKeloFF • 03 марта 2015
Ответ дляoksanachirko
Отдали уже? Забрала бы а Полтаве.
да, уже отдала. И мне бы было удобней отдать Полтаве, но другая девочка была первая.
oksanachirko• 03 марта 2015
Жаль. Ну ничего)))