Прикуси Язык• 03 марта 2015
Вопрос про садик
Кто водил ребенка в дежурную группу? У нас садик с 8, но я на работу не успеваю. Хочу водить в пол восьмого в дежурную группу. Как ваши детки переносили? Все таки там дети разного возраста и незнакомые
Прикуси Язык
• 03 марта 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
у нас все группы с 7 утра и до 7 вечера ясли тоже так
у нас с 8 утра. С 7 дежурная. В 8 приходит наш воспитатель и забирает деток
БезникаЯ• 03 марта 2015
всё зависит от вашего ребёнка, если он общительный, то дежурка ему только в радость
сама себе прекрасная• 03 марта 2015
Нормально... Объясните ребенку, что так нужно и все... Они тоже там играются и занимаются, просто в другой группе...
Сердючка• 03 марта 2015
А сколько вашему ребенку? Вообще не вижу проблему на полчаса отдать в дежурную группу. У нас детей всех после 18 в одну группу сводят. Без проблем все общаются. Да и сколько там будет деток в такое время?
Прикуси Язык
• 03 марта 2015
Ответ дляСердючка
ребенку 2,7 годика. В своей группе она коммуникабельная, ей нравиться. Но с незнакомыми детками всегда стесняется, ко мне бежит
Сердючка• 03 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Младший у меня тоже в яслях. я редко, но бывает забираю после 18, когда детки все в одной группе. Их там немного совсем остается и они играются в основном каждый со своими одногрупниками. Старшие детки малышей не трогают.
Самый умный• 03 марта 2015
Ответ дляПрикуси Язык
не переживайте, полговорите с воспитателем деж.группы, пусть уделит чуть больше внимания пару дней. Принесите свой альбом для рисования и карандаши (Например) и ходите по утрам в новую группу рисовать)
Прикуси Язык
• 03 марта 2015
Ответ дляСамый умный
спасибо)) это только 2 дня в неделю у нас будет, но все равно переживаю. Мама говорит, что это ужас, у ребенка будет большой стресс и т.д.