Надувная пыль• 03 марта 2015

Дельта выдает деньги?

Подскажите,у подруги на карточке накопилось 3000грн (детские выплаты). Как сейчас выдают деньги?Ранее слышала,что по 300 грн в день. Спасибо!
и сегодня я на статью наткнулась:
http://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?...
автор Надувная пыль • 03 марта 2015

Я такая боевая• 03 марта 2015
Уже наверное не будет выплаты отдавать, муж утром сказал, что сегодня ввели там временную администрацию, что значит - бак=нк объявит себя банкротом. Если я всё правильно понимаю(((
автор Надувная пыль • 03 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
я тоже как и Вы это поняла-банкрот(
4есотка• 03 марта 2015
там уже временная администрация, ничего не выдают, сегодня утром даже база у них не работала. у меня там больше 3000 грн, значительно больше, сижу в шоке(((
Мастер Пис• 03 марта 2015
видадуть гроші через 2-3 місяці.
Я такая боевая• 03 марта 2015
Ответ дляИнна300688
я тоже как и Вы это поняла-банкрот(
Но там есть момент - нацбанк даёт гарантию выплатить всем вкладчикам их вклады - вот только как и когда это произойдёт - вопроооос....
4есотка• 03 марта 2015
Лагун еще осенью все активы ’перепрятал’, не знаю что когда и сколько дадут.
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ для4есотка
а я рада, що банкрут. Через пару місяців хоч щось видадуть в гривнах, а то останні пару місяців було і не туди і не сюди, і гроші не забереш, і все завтраками годують.
Живчик-счастливчик• 03 марта 2015
У меня так было в VAB банке, только на карте было 1500 дол. ВА была около 3 мес., в итоге отдали 18000грн и усЁ((.

4есотка• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
а я вот не очень, у Вас там сколько денег? где гарантии что отдадут все мои деньги? осенью говорили, что в феврале дадут рефинанс и будут платить потихоньку. а сегодня вот большой привет(
Вилами по воде• 03 марта 2015
А у меня там кредит. Куда его теперь платить?
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ для4есотка
у мене там дуже багато грошей, усі наші збереження за вийнятком пари тис.дол в іншому банку.

Гроші не віддають з осені, мені було одразу зрозуміло, що банк не витягне. Бо нема сенсу його витягувати - довіра вкладників підірвана, майбутнього у банку вже не було - очевидно. Було намірене затягування процедури банкрутства, щось там своє тягнули. Вже зрозуміло що - тягнули, щоб зіграти на курсі долара, от зараз він знизився - по заниженому будуть повертати валютні депозити і рахунки.
Добре, що здогадалися і встигли вклад на 3 людини розбити.
Мастер Пис• 03 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
вам повідомлять, інший банк викупить кредити.
Вилами по воде• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис
понятно,но когда? Платёж на 15 марта. Ждатььто можно,а потом скажут,что у вас задолженность и ещё проценты.
Под пытками• 03 марта 2015
Ответ дляВилами по воде
Вот и я о том же, собиралась в пятницу идти погашать кредит, а теперь что? Девочки, кто знает как они сообщают (письмо, по телефону)? И когда? Знаю что в Дельта, если заплотишь на 1 день позже, то 150 грн. штрафа.
Я такая боевая• 03 марта 2015
Ответ дляПод пытками
Кредиты думаю они исправно будут принимать
4есотка• 03 марта 2015
Ответ дляМастер Пис

В мене окрім гривні там ще долла є,те що не встигла зняти до осені, його не розділили. Гривню також поделили. Але не дуже сподіваюсь на повернення грошей чесно кажучі. Доларовий вклад в гривні повертатимуть, якщо повертатимуть. За яким курсом? Дуже сподівалась, що таки витягнуть його, це один з крупних банків і банкрутство Дельти негативно відіб´ться на всю банківську систему. Сьогодні вранці була у відділенні - черга величезна, у приміщенні також багато народу. Може скажу ємоційно, але на мій погляд це пограбування та приниження людей. Фінансове положення Лагуна не дуже постраждало, активи він вивів.
Вилами по воде• 03 марта 2015
Ответ дляЯ такая боевая
а как платить?куда? У меня было лет 6 назад такое. Позвонили по телеф. и сказали,что можно платить как раньше только указали через какие банки.
18 мнеУЖЕ• 03 марта 2015
а как теперь разарвать с ними договор?кредитка есть,но не пользовались в последнее время,долга нет.