Играю у края• 03 марта 2015

Как искать работу? С чего начать?

Мужа уволили. За один день. Работал в такой сфере, что его навыки в другом месте не нужны. На себя в этой сфере работать можно, но заработать на жизнь не получится.
По образованию муж агроном. Но по специальности никогда не работал. По сути сразу после университета попал на свою работу и много лет проработал там.
Есть машина, большой стаж вождения. Физически вынослив. Он трудяга, будет делать что угодно, если за это будут хорошо платить.
Живем в Киеве. Раньше никогда работу искать не приходилось, даже не знаем с чего начать...
Бабулька• 03 марта 2015
Вы мужу ищете или себе:-))) а муж что думает по этому поводу, я так тоже когда-то искала, носом крутил :))) в итоге 3 года не работал :))) пускай сам ищет

автор Играю у края • 03 марта 2015
Я смогу работать с сентября, это не проблема. Работа нужна мужу. Я ему ее не ищу, просто хочу знать с чего вообще нужно начинать, какие есть варианты. Может кто-то тут посоветует что-то, до чего мы сами не додумаемся. Искать работу мужу - дело неблагодарное, я лишь посоветовать могу, подсказать...
Dasik_• 03 марта 2015
Водителем-экспедитором на развит товара по торговым точкам.
Dasik_• 03 марта 2015
Идите на сайты с обьявлениями- работа.юа и вора.юа. Создайте резюме, рассылайте, звоните на подходящие вакансии. Удачи Вам, я вот тоже с понедельника без работы осталась, тоже ищу, но ЗП сейчас не радуют..
Dasik_• 03 марта 2015
Вора= ворк
автор Играю у края • 03 марта 2015
Ответ дляDasik_
Вора= ворк
Спасибо! Будем искать.