советский цирк• 03 марта 2015
Потемнение половых губ!Почему они темнеют ?
Кто сталкивался с таким ?посоветуйте как реально осветлить половые губы?за несколько лет они сильно потемнели ,А были розовые ... и я не рожавшая кстати!смотрится не красиво теперь!хочу вернуть нормальный цвет !
75В• 03 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
я почти уверена что они у всех темнеют))мне 29 !
возраст+бритье+много секса!
Мама фифти цента• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
опять почалося ! блин не стыдно подобные темы создавать ? у вас в мозгу не потемнело
А что в этом стыдного??? Средневековье прям.
советский цирк
• 03 марта 2015
вроде есть осветляющие препараты! но их используют только в некоторых салонах!
советский цирк
• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
зашла глянуть что за дура опять появилась ,уже админам написала что бы блокировали тупые и пошлые темы
пошла нахрен! сучка! чего ты вообще лезешь! достала уже!еще и пожаловалась на меня! за что спрашивается?
Меня прет))• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы группой не ошиблись????? Группа ’Пансион благородных девиц’ в другом разделе.......
Вас саму тянет на тупые и пошлые темы!!!! Были бы умнее-просто прошли бы мимо и все!!!!!!
Ля-ля-ля• 03 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
за подобные тупые темы !проститутня !
Мама фифти цента• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Вступлюсь! Вы нормальная ? С какого вы оскорбляете, тема нормальная, жизненная.Не нравится- идите в тему о жрачке или как скинуть сало с жопы.
советский цирк
• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
за подобные тупые темы !проститутня !
Вы вообще что не нормальная ? а проституткой за что обзываете ?я бепокоюсь о своем здоровье вот и спрашиваю
Мама фифти цента• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
за подобные тупые темы !проститутня !
Вы целка? Или вас не е-бет никто? Бешенная прям.
Меня прет))• 03 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Мне жаль, что я вас защитила....вы перешли на оскорбления...тоже не от большого ума
советский цирк
• 03 марта 2015
Ответ дляМеня прет))
мое терпение не безгранично!
Мама фифти цента• 03 марта 2015
Ответ длясоветский цирк
Вечером напишите, есть такие процедуры в некоторых салонах.
советский цирк
• 03 марта 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
за подобные тупые темы !проститутня !
вы сами зашли в мою тему)значит вас тоже это интересует!вас за шкирку никто сюда не тянул))))))))))))))))))
советский цирк
• 03 марта 2015
Ответ дляМама фифти цента
спс!
Ацетилсалициловая кислота• 03 марта 2015
Очень многим мужикам нравится именно темный, а не розовый цвет там, так что не заморачивайтесь.
Проработник• 03 марта 2015
Ответ дляКатастрофа
Я читала при беременности, темнеют!
темнеют и соски даже, потом все в норму приходит примерно через год как было до беременности, а вообще проблему нашли
главное что бы внутри все здоровое было а цвет то фигня.