Olga2906• 03 марта 2015

Неполучение товара

Добрый день, 26.02.2015 года я оплатила товар, продавец обещала вечером отправить, сегодня уже 03.03.2015 . а посылки до сих пор нет. я неоднократно просила чтобы мне написали номер накладной. чтобы можно было отследить посылку. дело в том что как правило Новая почта присылает смс во второй половине дня, и я могу только вечером по дороге домой ее забрать, приходиться все время возить с собой паспорт.в общественном транспорте. Я несколько раз писала просила чтобы все таки написали номер накладной.но тишина, хотя продавец все время заходит на сайт, бывают конечно форс мажорные обстоятельства, мы все живые люди, но можно же сообщить в чем причина
marymedv• 03 марта 2015
Какой рейтинг у продавца?
pluchka• 03 марта 2015
новая почта уже б доставила посылку
автор Olga2906 • 04 марта 2015
Ответ дляmarymedv
Какой рейтинг у продавца?
да в том то и дело что очень хорошие отзывы, и рейтинг 9,7
автор Olga2906 • 04 марта 2015
Ответ дляpluchka
новая почта уже б доставила посылку
я в этот день оплачивала сумку, и детские мокасины, вот мокасины получила через два дня, а сумки до сих нет.