Попипиповна• 03 марта 2015

Хочу знать, когда начнется белая полоса в жизни....ясновидящая мне поможет?

Ситуация тупиковая.
Жилья нет, работы нет, отец ребенка уехал в другую страну с моими деньгами (планировала квартиру покупать). Изредка пишет, как ему сложно там(((.
Как сейчас выживать не знаю.
В таких случаях ясновидящие помогут?
Кто обращался и порекомендует хорошую по Киеву и области?
Ход конём• 03 марта 2015
и я....тоже хочу
ЗдесяЯ• 03 марта 2015
Ясновидящие помогут очистить ваш кошелек.
tasik6• 03 марта 2015
нет выхода только от смерти
во всем остальном выход есть всегда
вы же где то сейчас живете?
работа есть всегда, только не всегда она соответствует вашим желаниям
и т.д.
просто пересмотрите свое отношение к жизни и все у вас наладится
Курочка• 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
+100
Человек который надеется на кого-то, теряет больше возможностей.
автор Попипиповна • 03 марта 2015
Ответ дляЗдесяЯ
Там и так ветер гуляет. Они должны это ’видеть’))))
автор Попипиповна • 03 марта 2015
Ответ дляtasik6
нет выхода только от смерти
во всем остальном выход есть всегда
вы же где то сейчас живете?
и т.д.
Живем в селе, в доме родственников.
Или ездить в город с ребенком. Или жить в городе, но на съемном жилье. Для этого должен быть достойный уровень оплаты. Комнату снимала как-то, с ребенком это очень сложно(((
автор Попипиповна • 03 марта 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
+100
Уже так запуталась, что начинаешь верить в чудеса.
А растеряла все я еще ранее, поэтому и хочу понять, как жить дальше. Есть несколько вариантов, но хочется выбрать правильный. Уж много до этого было ошибок
tasik6• 03 марта 2015
Ответ дляПопипиповна
и кто вам даст этот ответ? я сомневаюсь что гадалка
luxdana• 23 марта 2015
Я могу сказать вам когда закончится и даже почему происходит)))) Но это не карты Таро, астрология и все такое. Это намного интереснее методика. Расскажу что делает и как живет ваш муж ТАМ...
stepasha• 25 марта 2015
У меня подружка так пострадала тоже. Жила с парнем, не пошла учиться, тянула все - дом, работу- пока он интернатуру закончит. Он стал стоматологом и ушел к девочкеб которой зубы лечил с общими деньгами и т.д. Влюбился. Она осталась без денег ,без образования и без семьи. Помог судьбу наладить этот сайт http://vedastrology.ru/pages/vedastrology. Все наладилось и норамализовалось. Вышла замуж недавно и счастлива.
stepasha• 25 марта 2015
У меня подружка так пострадала тоже. Жила с парнем, не пошла учиться, тянула все - дом, работу- пока он интернатуру закончит. Он стал стоматологом и ушел к девочкеб которой зубы лечил с общими деньгами и т.д. Влюбился. Она осталась без денег ,без образования и без семьи. Помог судьбу наладить этот сайт http://vedastrology.ru/pages/vedastrology Все наладилось и норамализовалось. Вышла замуж недавно и счастлива.