Котик-Пупсик• 03 марта 2015
Муж завел себе любовницу! Как поступить?
Девочки, это кошмар! Никогда не думала, что окажусь в подобной ситуации. Расскажу вкраце. Выходила замуж за идеального мужчину: не пил, не курил, не гулял, работящий, меня на руках носил. До свадьбы встречались 5 лет, поэтому знали друг друга очень хорошо. После свадьбы забеременела и его как подменили. Начал постоянно с друзьями гулять до поздна, приходил выпивший, мной перестал интересоваться. Я начала подозревать, что появилась любовница, спрашивала его, он всегда отрицал. Но домой поздно постоянно приходил и всегда какие-то отмазки были. Ребенку уже полгода, сижу дома, никуда не хожу, вместе с мужем нигде не бываем. 14 февраля приехал в 2 часа ночи домой, до этого по телефону поругались, он думал, что я спала и разговаривал по телефону со своей любовницей. Я услышала пару фраз и мне этого было достаточно. Он говорил ей "солнышко" и "я тебя люблю". Я вышла и сказала, что слышала разговор, что будем разводится, т.к. ты мне изменяешь. Он упал на колени и говорил, что больше не будет, что бросит ее. Я поверила. Но до сих пор общается с ней и пару раз ездил до нее, то документы ей отдать, которые она у него в машине забыла, то просто в том районе проезжал и встретились как друзья. Я говорю, чтоб прекращал с ней общаться вообще, а он говорит, что она просто подруга. Я видела и в контакте постоянно переписываются. У меня уже нет сил! Говорит мне, семья самое главное, я ж типа дома живу и ночую, а с ней просто гуляет. Я уже оправдывала его, типа у него кризис в связи с появлением ребенка, он боится, что недогулял в свое время. Тем более я у него была первая женщина, а он у меня нет. Я очень гордая и писать ей не позволяла гордость. А сейчас думаю, может ей написать в контакте, чтоб отстала от моего мужа? Развестись мы всегда успеем, надо попытаться спасти семью.
konfetka0777• 03 марта 2015
люди не меняются. была в подобной ситуации. выгнала мужа. было тяжело, год. Теперь счастлива. не жалею.
Весотехник• 03 марта 2015
Ответ дляkonfetka0777
не согласна
люди меняются но под действием сильнейшего стресса
увы, в вашем случае его все прекрасно устраивает
и любовница и жена причем жена уже все знает, можно не придуриваться
а собрать ему вещи и выбросить их через окно не пробовали? замок в двери поменять, позвонить телочке и сказать, что передаешь ей бушного мужчину, даришь, так как вам он теперь такой не нужен
сразу же подаете на раздел имущества и на элементы
вот тогда у него возможно и будет стрессовая ситуация
а щас стресс только у вас
Котик-Пупсик
• 03 марта 2015
Ответ дляТелочка
а женщина замужем?
Она студентка, живет в общаге. Муж говорит, что в этом году дипломируется и уезжает домой и они не будут больше видетьмя. Но это меня не тешит.
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2015
А смысл ей писать?Это спрос с вашего кобеля....таких как она у него может еще быть сотня в будущем.Это ему гайки надо вкручивать.
А по теме...знаю не одну историю такую-все заканчивалось потерей доверия,проверками,ревностью и разводами.Хорошей жизни не было уже.
подруга Чака Нориса.• 03 марта 2015
он реально по ней тоскует, по этому иногда встречаются, есть какое-то чувство влюбленности
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2015
Ни в коем случае не пишите и не звоните,она будет счастлива Вас позлить.А вот с мужем поговорите,если не прекратит это издевательство,разведетесь,только не на словах,а на деле.Для мужчины доказательство того,что все нормально,можно так и дальше делать-это то,что Вы живете вместе.
Не дочитал до конца...Он с ней просто гуляет?как с другом?когда вы с ребенком сидите дома и варите ему хавчик?Автор,вы себя слышите?Вы себ я хоть немного уважаете?Я в шоке...правильно вам тут писали-удобно устроился кобель...и жена,которая все знает и любовница...класс!
Белая и пушистая• 03 марта 2015
Может, Вы изменились, чего нападать на мужчину-то сразу? мужчина начинает изменять по какой-то причине. Или женщина включает пилу, или еще что-то. В любом случаем муж и жена отражения друг друга.
Беззубовна• 03 марта 2015
Ответ дляВесотехник
не согласна
а щас стресс только у вас
моя кума именно такими методами семью спасла, только она вещи не выкинула, а разодрала все до последних трусов, а в остальном все тоже
Liza Kozyreva• 03 марта 2015
Очень Вас жаль еще и ребеночек такой малепусенький((я не пойму как может не радовать прийти домой поиграть со своей кровиночкой, а постоянно сваливать к какой то телке!!дома видите ли ему не сидится!!если ребенок причина измены то я б его вышвырнула это просто кошмар и он самый настоящий м.дак!!!
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2015
Ответ дляВесотехник
не согласна
а щас стресс только у вас
100% И нужно было это делать сразу,но в принципе и сейчас не поздно.И Вы после этого предательства,сможете со своей гордостью жить с таким человеком ненадежным?
Амели на мели• 03 марта 2015
Выйдите с ней на контакт, пркажите что вы реальная женщина, адекватная и абсолютно нормальная. Мужчины обычно расказывают что жены стервы)) дайте ей понять что она рушит семью. Если не полная дрянь, то сама его бросит. Я так спасла свой брак.
Цикавенная• 03 марта 2015
Забейте, не устраивайте разборок, зачем вам нервы и развод сейчас? Рано или поздно, но изменяют все. Занимайтесь собой и ребенком. Никуда от вас он не денется. Пусть детка подрастет, а там посмотрите. Или назло ему же заведете себе кого-ть, или развод. Сейчас о ребенке думайте.
Патриотка• 03 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
расскажите мужу о презервативах, спиде, венерических заболеваниях. Расскажите анекдот ’бородатый анекдот’ 1й курс студентка’никому, никому’, 2й курс’никому никому только ему одному’ 3й курс’только ему и его друзьям’ 4й курс’всем всем всем’ 5й курс’кому кому кому’ Может попустит.
Патриотка• 03 марта 2015
Ответ дляЦикавенная
вам смысла общаться с любовницей нет, это только сплотит их с мужем
ага.
Котик-Пупсик
• 03 марта 2015
Он говорит, что она чувствует себя виноватой по отношению ко мне и даже сначала хотела мне сама написать, что муж гуляет. Он говорит, что она порядочная, хотя порядочные на чужих мужей не заглядывают. Может если я напишу ей у нее совесть проснется?
Себе любовника ну или ухажера тоже думала завести, чтоб он приревновал, но я ж привязана к ребенку.
Откушу что там торчит• 03 марта 2015
Вы знаете у нас похожая ситуация.7 лет котовасились,наконец-то расстались,так он быстро замену ей нашел.Живем как соседи,под одной крышей.
Откушу что там торчит• 03 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
порядочная даже от любви безумной откажется,если мужчина женатый.
Откушу что там торчит• 03 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Вот пойдет ребенок в садик и найдете себе дядю!!!
Патриотка• 03 марта 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
вот вот
Весотехник• 03 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик

у меня под носом есть уже такая семейка и любовница порядочная такая была
развод уже произошел, она уже живет в совместнонажитом имуществе, уже и порядки свои наводит
барышня, вы реально думаете что муж так просто все бросит
меня удивляют такие как вы
вы о себе побеспокойтесь о СЕБЕ и своем здоровье, о своем ребенке для начала
если он вам изменяет то это он будет делать ВСЕГДА а теперь даже открыто, потому как у вас реакция вообще неправильная
Топтунша• 03 марта 2015
Да не поменяется он уже! Менять баб, методы ухаживания. отговорки - это да. Но мой с каждым разом был изощренней и пытка продолжается. Если сразу то, что Вы узнали об этом, не явилось для него поводом провалиться сквозь землю, он увидел, что Вы это ’схавали’ - ВСЁ!!! больше он вас не боится. Это как ударить первый раз - потом не страшно, пока Вы сами не захотите это прекратить. Так и здесь.
бювет_в_обед• 03 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Он идеализирует ее, оправдывает - плохи дела, влюбился. Интересно, она знает, что он женат? Если знает, то смысла нет ей писать, совести там не будет.