Лама_мама• 03 марта 2015

Видели фальшивки? сегодня попала мне в руки такая радость (фото внутри) Днепр

Подруга получила в банкомате пенсию мамы в 2000..10 купюр по 2000 гриве нс метками днр((((( нигде не принимают(((
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
так как ВЫ написала в заголовке?Что ВАМ В РУКИ ПОПАЛА..Потом сказали-парень показывал,потом-подруга..Вы б определились..поэтому и не верят..Неправильно инфу в массы несёте..
в руки попала..после того как 200 гривен не приняли у парня...и потом через час..мне такое на сдачу хотели дать(при том видно было что человек не в курсе был..) я ей обратно отдала ..и ничего не купила((

Барамбулечка• 03 марта 2015
Ответ дляФорточка
не верю. Лень искать откуда вы скачали эту фотку.
так автор этого не скрывает..Просто название темы не совсем корректное..
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
Автор, зачем вы продолжаете врать? Вы взяли эти фото из интернета.
да из интернета..для того чтобы знали люди как они выглядят...
ЦыбаФу• 03 марта 2015
у меня били в точку не приняли в эпицентре...там же через айбокс кинула на карту и вуаля!!!!
СовНарКом• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
банкомат...в том то и прикол((
значит они не фальшивка,а просто с меткой,фальшивые деньги не могут никак попасть в банкомат,там разная толщина бумаги и даже если пересортицу сделаете,то зажует и денег не выдаст.Если деньги настоящие,идите с ними в банк и меняйте,как изношенные купюры,это все согласно законодательства.
Барамбулечка• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
вон выше девушка написала,что они и другие бывают,что не видно надписей на глаз..
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
ну да в руки попала..но я ей ее вернула..а фото нашла и выставила...просто захотелось поделиться ..может кому то это будет полезным.

автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляБарамбулечка
в моем случае именно надпись днр (
СовНарКом• 03 марта 2015
меняют 1 к 1,без уценки и т.д.,200 дали,200 взяли новых и пригодных,если не хотят брать,звоните на горячую линию НБУ,такие номера должны висеть на кассе любого банка и сообщаете проблему-поменяют сразу.
Барамбулечка• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
я поняла)просто вы в заголовке немного не корректно описали ситуацию.А теперь я лично Вас поняла.
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляФорточка
ох..уже ж написала..что не мои..
А поговорить?• 03 марта 2015
Автор, хватит придумывать.
Не обижаюсь• 03 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а я не смеюсь, я к тому, что я Вам автор не верю
+1)автор сфоткайте ВАШИ якобы помеченные купюры)Да и откройтесь вместо того чтоб такие сказки сочинять)
Пы.Сы.Ток не говорите что деньги не у вас а у мамы и как пользоваться камерой мама не знает(вариант-фотик сломался, его нет и т.п) не принимается!