Лама_мама• 03 марта 2015

Видели фальшивки? сегодня попала мне в руки такая радость (фото внутри) Днепр

Подруга получила в банкомате пенсию мамы в 2000..10 купюр по 2000 гриве нс метками днр((((( нигде не принимают(((
автор Лама_мама • 03 марта 2015
она получила в банкомате..потом в магаз..а ей говорят это фальшивки..она в отделение пб..а там ничего не знают((

Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Так парню нужно было не в маршрутку идти, а в банк с претензией. Если это конечно правда, что маловероятно
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляКарамелька
https://news.pn/ru/RussiaInvadedUkraine/123821 ваши фото в Одессе
конечно это не мои..показала для примера)) чтоб были бдительны))
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
я не обманываю так и есть..подруга позвонила сегодня..и рассказала..(( в маршрутке..парень зашел...водитель не принял....(( мое дело рассказать - кому то может инфа будет полезной((
ага в маршрутку с купюрой 200 грн = не смешите
Карамелька• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
а чего свои не сфоткали?))
Морковку дай• 03 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а что, туда только с мятыми двушками пускают?
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
..мы вышли он далее поехал ...я не видела пошел ли он в банк...зашел в маршрутку а водила ему показал..что это фальшивка..при ем тут банк если парень явно был не в курсе...

Техпаспорт на медузу• 03 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
у нас допустим и со 100 могут сказать что сдачи нет
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
понятно..вот когда получите такие ..тогда будете смеяться))
Морковку дай• 03 марта 2015
я верю, тем более, терминалы не видят этих пометок и краску, вот туда их и напихали,
а банк, не желая терять бабки, выдал их в банкоматы
Тра Ля Ля• 03 марта 2015
Я вам больше скажу я живу в ДНР и такие бумажки вижу первый раз (хотя и зарплату получаю тоже по 200 грн купюрами)
Морковку дай• 03 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас проезд 4 гривны, двести - это рейс в одну сторону
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляМорковку дай
вообщем решила что инфа будет полезной...налетели не верю не верю....((
MASHUNCHIK_BUKA• 03 марта 2015
Со стороны кассы пересчёта - это свинство, вместо того, чтобы внутри разобраться кто принял и провтыкал и отправить купюру куда надо - её тупо слили на банкомат, видимо.
Пы Сы может в терминал Привата вернете купюру?
Форточка• 03 марта 2015
армия троллей в действии
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляТра Ля Ля
ну понятное дело..что они не везде и не всем попадаются...не знаю с какой целью это делают но это есть(
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
а я не смеюсь, я к тому, что я Вам автор не верю
Морковку дай• 03 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Действительно, пусть мама их на свою же карту перечислит через терминал. Лучше потерять чуть процентов, чем все
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2015
раз мама пенсию ими получила, пусть идет в терминал привата и платит ими же за квартиру

автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляФорточка
армия троллей в действии
вот получите зарплату в таком виде увидите и будете на чеку при чем тут троли?
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ну вот ей тоже это советовали...
Форточка• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
ну недавно же объявляли набор в Диванни вийська украины

Вы из них?
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
хорошо..Ваше дело почитать..и быть на чеку...поделилась..инфой...
Техпаспорт на медузу• 03 марта 2015
а вообще, если у вас их целая пачка, можно было сфоткать и показать тут, а не тырить с интернета
из желе я• 03 марта 2015
Об этом уже пару месяцев назад в новостях рассказывали, продаци предупреждены потому и не принимают, а многие здесь не верят, я видела такие купюры на рынке, я тоже с Днепра, бабулька хотела скупится, продавец не приняла. Это вообще-то не шутки.
Барамбулечка• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
так как ВЫ написала в заголовке?Что ВАМ В РУКИ ПОПАЛА..Потом сказали-парень показывал,потом-подруга..Вы б определились..поэтому и не верят..Неправильно инфу в массы несёте..
автор Лама_мама • 03 марта 2015
Ответ дляФорточка

Вы из них?
нет ..всего лишь человек которому подруга рассказала историю..человек увидевший 200 гривен в маршрутке..и человек..который чуть не получил себе такие деньги(
Четырёхсторонний скотч• 03 марта 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
вот-вот. В терминал такие купюры. Мне в обменнике выдали по 100грн, а в Ватсоне на ультрафиолете сказали мечены краской и не взяли. А внешне вообще нормальные сотки, нифига же не видно.
Форточка• 03 марта 2015
Ответ дляЛама_мама
не верю. Лень искать откуда вы скачали эту фотку.
Курочка-чубаточка• 03 марта 2015
Автор, зачем вы продолжаете врать? Вы взяли эти фото из интернета.