Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
дырка внутри от молнии - это не катастрофа, может продавала и забыла об этой внутренней дырке- можно ж по-человечески - почему сразу мошенница, взяли моду по соц.сетям ползать..................позорить, нажмите на тормоз - решайте порядочно, не опускайтесь мамы
Тем более эта дырка ВНУТРИ на подкладке.
Девочки, но это смешно... Вы забыли что речь о Б.У., но о новой вещи! Так или иначе эта вещь б.у. и подразумевают возможное наличие закошлаченности или небольшой дырочки с ВНУТРЕННЕЙ стороны.

Автор, у вас есть недовольства по поводу внешнего вида комбеза с лицевой стороны?
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Удалено администрацией...
И закону она имеет право не возвращать вам деньги и не принимать обратно комбез. А вот вы можете ответить за распространение личной информации без согласия человека
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

Он не в идеальном состояние!!! Я такое на своего ребенка не одену!!!!!!!!!
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляФенте Фря
ой начинается))))
я считаю если человека обманули то он может делать все что угодно с данными,тем более что ему их дали без проблем
вы можете считать КАК угодно и ЧТО угодно, я говорю как считает закон
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

о всех дырочках нужно писать, с какой стороны бы они не были. А не писать что он в идеальном состоянии
Надувная пыль• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
закон как дышло- куда повернул туда и вышло)
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
почему вы не просили дополнительные фото?странное поведение, честно. Попросили бы дополнительные фото комбеза внутри, снаружи, задали бы ряд вопросов. Не отвечает-значит что-то не так. Нет же ж. Продавец не отвечает-ничего, фото недостаточно-все равно оплачу.
А потом устраивают сыр-бор на советчице
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
Как мех, пришитый на ворот капюшона влияет на утепление? Наверное, так же, как помпон на шарфе.
Вы не правы.
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляНадувная пыль
ну если продавец пожалуется администрации форума-все посты удалят с сее перепиской и карточкой, а автора могут наказать
Светка-пипетка• 03 марта 2015
АДМИНЫ!
Проверьте пожалуйста ай-пи адрес Верджиния куш, в бигудях и в каждой бочке.
автор Katty888 • 03 марта 2015
Я не знала, что можно, чего нельзя выкладывать.
Пукимончиг• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Поддерживаю!!
Что же теперь ,получается,давайте раздерем подкладку ,а на все вопросы будем отвечать - так это же б-у!
Анонимарик• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы не правы.
Я пуховик в этом году купила Карримор. Тоже мех на вороте из чебурашки. И теплее пуховика у меня еще не бывало в жизни. И вообще, я приветствую такую постановку вопроса. Мех и исскуственный можно красиво сделать, а не издеваться над животными ради красоты.
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Она по хорошему если должна вернуть комбез, но покупатель мягко говоря странная-сама не уточнила состояние вещи-теперь в колокола звонит. А дырка зашитая черной ниткой-жесть, ну неужели не стыдно такое отправлять?Вы же девушки, я бы вещи своей девочки выстирала и нагладила, просто секонд наверное отправляют затяганный
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Комбенизон Б.У. - это раз. И два - многолетний опыт покупок в инете показывает, что идеальное состояние у всех РАЗНОЕ. Для кого-то вещь в идеальном состоянии, для кого-то - вещь пора выбрасывать.
Если сомневаетесь - нужно просить дополнительные фото, нужно отдельно спрашивать о подкладке (и кстати об утеплителе тоже - т.к. бывает что утеплитель сбивается и т.д. и т.п.).

Вещь б.у. и зашитую одна дырочку на подкладке - я не считаю большим дефектом и поводом для возврата.
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляРаз одела не бу
вижу, что продавец прям с нескольких аккаунтов пишет, сам с собой беседу ведет и пишет, что все непорядочные, кто хоть как-то пытается продавца вразумить и помочь автору. Автор, я полностью на Вашей стороне, если бы продавец готова была бы решить все полюбовно, то не добавила бы Вас в черный список, куртка и штаны некомплект и скорее всего секонд! Продавцу должно быть стыдно, а не автору, который выложил личные данные, так как продавец сама на контакт не идет и продала хлам!!!!
)), ловите ромашку , если люди пишущие на нейтральной стороне,пока нейтральной, не нужно искать подвоха
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

вот и я о том же, как можно купить б/у вещь ,детскую ,без дополнительных расспросов и фото? не понятно
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
АДМИНЫ!
:))

Я искренне хочу, чтобы проверили. И заодно ваш ай-пи тоже - может у вас есть клоны, раз вы так всех подряд подозреваете? На вору и шапка горит...
Или все кто не согласен с вашим мнением - сразу клоны и вообще плохие человеки? ))
Солнечный день• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...

действительно тем более...
по Вашему любую рвань,можно продать за большие деньги(650грн я считаю не дешево),сославшись,что б.у?!
продавец обязана была предупредить про дырку и что подкладка в курточке вся сбита
Светка-пипетка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
:))

почему плохие человеки? может и не плохие, но покрывают обманщика.
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляПукимончиг
Поддерживаю!!
Зачем вы бросаетесь в крайности?
Речь не о ’раздерем подкладку’, а о ЕДИНСТВЕННОЕ зашитой дырочке на подкладке.

Я повторю свой вопрос к автору- у вас есть вопросы и недовольства к внешнему виду комбеза? К его лицевой стороне? Или только к подкладке?

П.С. Блин, девочки, подкладка обычно х.б. А х.б. обычно кашлатится при первой же стирке и обычно и разорваться может легко...
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
Я не знаю ни покупателя, ни продавца.
Я всего лишь высказываю свое мнение
Майена• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Я к сожалению, привыкла доверять людям!! было написанно идеальное состояние и потертостей нет!!
ну так потертостей же действительно нет?)) )А про дырки вы не спрашивали))) Но если без шуток-попадалово, конечно((( Я б такой вещи не обрадовалась бы... Удачи вам с возвратом
Быстровочка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Зачем вы бросаетесь в крайности?

Може розірватися,порватися,зачухатися,але ВКАЖИ це в оголошенні...
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
Вы противоречите сами себе.
Почему продавец принимать возврат? Только потому что покупатель ’мягко говоря странная’?

По поводу черной нитки... ну что же... не все хозяйки, у некоторых руки-крюки.
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляБыстровочка
Может. Я только хочу повториться, что речь о подкладке и комбезе б.у.

И я снова повторяю свой вопрос к покупателю - у вас есть недовольства к лицевой стороне комбеза?
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляСолнечный день
действительно тем более...
Нет не любую.

Поэтому не устану спрашивать покупателя - есть ли у нее еще какие-то недовольства к внешнему виду комбеза, окромя ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАШИТОЙ дырочке на ПОДКЛАДКЕ?
Верджиния Куш• 03 марта 2015
послушайте я ни куда не прячусь.вы здесь такое раздули из за маленькой дырочки сделали из меня мошенницу.я вас не заставляла покупать этот комбинезон.вы видели фото.я на все ваши вопросы я ответила.мех там не пришитый он там был и он натуральный,и все почему то считают что прав покупатель.
Бусурманша• 03 марта 2015
вот это же объявление на сландо http://malin.zht.olx.ua/obyavlenie/kombinezon-moth...

и кеш
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=...
Кирикова• 03 марта 2015
очень дорого за такой комбез и состоянии конечно не идеальное, автор вам нужно было еще фотки попросить лучше бы все рассмотрели.