Katty888• 03 марта 2015

Девочки спасайте!!!! Не порядочный продавец!!!!!

Девочки, миленькие! Купила комбинезон ребенку, продавец писала в обьявление в отличном состояние, потертостей нет. Получила комбинезон-сижу реву!! Состояние ужасное, внутри на подкладе штанишек дыры, подкладка в ужасном состояние. Начала ей писать, чтоб вернула деньги, что товар не соответствует заявленному, она отказывается, ссылаясь, что в обьявление было указанно возврата нет. Но я когда увидела этот ужасный комбинезон на всякий случай сделала принт скрин обьявления. Как чувствовала. Когда я ей начала писать все аргументы, она меня просто внесла в черный список. Как вернуть деньги??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11539268.html это ссылка на обьявление
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
мне кажется на фото он Вам казался одним у продавца- получили - не то что ожидали в реале, подумали не нравится- будьте честными - договоритесь по-человечески - так нельзя - сразу поливать г***ом
Вот и я пытаюсь это же сказать.
У меня тоже сложилось такое мнение.
Гопница-Советчица• 03 марта 2015
я думаю сейчас продавец попробует удалить свою страничку, но не догадывается, что скрины всех ее друзей сделаны
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
А у меня коламбиа с варежками-ИДЕАЛ 450 грн)))))дааааа,автор,тут даже не знаешь что и сказать,а меня вообще фраза’ВОЗВРАТА НЕТ’ убивает,особенно на б/у,я,лично несколько раз забирала назад,ну не подходит,что сделаешь...,а тут ,выходит,осознанно впаривают Г...
Когда я покупала ФРАЗЫ ВОЗВРАТА НЕТ-не было, у меня есть принт скин обьявления. ОНа добавила это когда я начала писать о возврате!!!
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я пытаюсь это же сказать.
У меня тоже сложилось такое мнение.
да уж ....таким товарищам лучше в магазин
Вечно недо...• 03 марта 2015
Ответ дляГравицапа
извините за флуд: какой размер?))
12 м
Солнечный день• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Вы сбрасывали фото единственной дырочки на подкладке. Сбросьте фото всего комбеза в том числе с лицевой стороны.
там есть фото,посмотрите внимательней
подкладка в курточке вообще жесть,вначале подумалось что секонд,оказалось продавец его б.у покупала
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Вас наверное катя зовут - вот Катюш, договоритесь по-хорошему с продавцом, я думаю она пойдет на уступки, носила комплектик её малышка и я не думаю, что мама захочет, чтобы её оскорбляли и т.д и т.п
annn• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
1. Там не маленькая дырочка, а дырища
2. Мех не оригинал мазекеа
3. Сбит утеплитель
извините, а где написано, что утеплитель сбит?
Вечно недо...• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Вот и я считаю,что для Б/У фраза ’возврата нет’-это как впаривание или рулетка для покупателя,т к состояние’хорошее’может быть у каждого свое
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Я написала, что ссорться не хочу, он не то что был в описание-верните, она нет.
Шумелка Мышь• 03 марта 2015
И я вставлю своих 5 копеек. Мех у данной фирме НЕ БЫВАЕТ натуральным, там только чебурашка. И продавец и покупатель об этом не могли не знать. Естественно, мех пришит самопалом, вопрос в том как, насколько аккуратно. Дырка, конечно, уродская, и продавец, если не вдалая сама зашить (как я например) надо было отдать в ателье и предупредить покупателя. Вещи не ахти, но покупатель тоже не прав, теперь капсом трубит, что купил г***, хотя не уточнял нюансы, бу, есть бу, и зимний костюм у мальчика маловероятно в идеальном состоянии. Продавец тоже преувеличила по поводу идеального состояния, до идеала далеко. Думаю, дело закончится ничем
Гравицапа• 03 марта 2015
Ответ дляВечно недо...
12 м
мал...
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
вообще автор вы лоханулись с этим комбинезоном капитально
и куда вы смотрели? я поражаюсь как можно такую хрень втюхать за 650грн!!!!
Согласна с вами.
Я бы такое и новое не купила за 650 (хотя подозреваю, что новый он в разы дороже)...
Но покупатель видела, что покупает и согласна была и с ценой, и с комбезом. И как по мне, так причин для возврата нет.
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляНата Лия
на фото он был красивый и сказанно было в отличном состояние
annn• 03 марта 2015
Ответ дляШопингмонстр
а здесь красивый комбез)))))
возможно, если автор сфоткает внешний вид полностью он таким и окажется...
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
очень жаль что не хочет принимать, я считаю должны идти на уступки - ведь все мамы и покупают деткам б/у не от хорошей жизни, нужно оставаться человечными, даже если на душе кошки скребут и последние 5 копеек в кармане
Проработник• 03 марта 2015
Ответ дляАнонимарик
И мне понравился. Если бы в идеальном состоянии был, то не жаль было бы 650.
и мне
Вечно недо...• 03 марта 2015
Этому костюму моя оценка-3!!!
Что-то не спится• 03 марта 2015
Ответ дляСветка-пипетка
да, она его купила б/у, а пишет что куплен за границей ((((
где там написано б/у?!
Непогодка• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Может. Я только хочу повториться, что речь о подкладке и комбезе б.у.

И я снова повторяю свой вопрос к покупателю - у вас есть недовольства к лицевой стороне комбеза?
Думаю, если бы были дефекты на лицевой стороне,то покупатель с ее манерой поведения трубила бы уже об этом вовсю, а не выискивала с изнанки дырочку.
Ната Лия• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
не считая дырки, он такой же как и на фото...фигня, если по русски
Вбигудях• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Согласна с вами.
в разы это точно - набор боди мазер стоят как этот комплект
SabrinaKRM• 03 марта 2015
Ответ дляШвидка Настя
Если я не ошибаюсь, то комбинезон дважды б,у. У продавца в истории покупок есть комбинезон этой фирмы. https://www.kidstaff.com.ua/userhistory-806570.htm... второй отзыв снизу.
о, а вечер перестает быть томным
автор Katty888 • 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
Я просила ее по хорошему, сказала пересылки сама оплачу, а она меня в черный список и все
В каждой бочке...• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
Не хочу вас расстраивать, но фраза ’возврата нет’ предусматривается сама собой. По закону возврат б.у. вещей не предусмотрен, все зависит от доброй воли продавца, от предварительной договоренности
Ната Лия• 03 марта 2015
Ответ дляВбигудях
ничесе,650 рубликов не от хорошей жизни
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
попросите администрацию помочь, давите на то, что в объявлении не было указано что возврата нет-прилдожите обязательно принт-скрин
Проработник• 03 марта 2015
Ответ дляKatty888
на бу возврата нет,даже в секенде так пишут
Шопингмонстр• 03 марта 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
А я не знала, тогда автор попала на деньги....причем совершенно на законных основаниях
Вечно недо...• 03 марта 2015
Ответ дляlilia1988
https://vk.com/id38278921 думаю вот ваш продавец
Вроде детей маленьких нет