ДваДваВосемь• 03 марта 2015
Кабмин установил сроки отопительного сезона с 1 октября по 30 апреля включительн
ужас !!!!!!!!!!!
ГЛЮкоза• 03 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Так куда уже глубже. Хотелось бы все таки выбраться из ....
глубже только в россии.
Или по ТВ только Москву показывают?
Трахтибидох• 03 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
глубже только в россии.
Или по ТВ только Москву показывают?
Мне все равно что там у соседей, но я понимаю ход ваших мыслей. Жить в дерьме по пояс не страшно, страшно когда у сосед только по щиколотку.
ГЛЮкоза• 03 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
как раз мне очень страшно
но в россиию никого бы не отправила .
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
я как раз в реальности. и знаю что такое и кто такой майдан.
так что следите за своими словами.
а украинец в россии - 100 лет не нужен никому.(кроме родственников) сами молча туда валите , и нечего тут всякое нести.
так что следите за своими словами.
Я слежу за своими словами и не надо бросаться на людей, если их мнение не совпадает с вашим. Как вижу, вы и сейчас считаете майдан правильным. Ну-ну. Большинство здесь уже давно поняли, куда нас этот майдан затянул. И тянет все дальше и дальше. Скоро уже захлебнемся. А в соседние страны, конечно, лучше ехать к родственникам. А просто так мы никому не нужны, попробовали в Польшу - хер вам, не говорю уже про Германию и т.д. Те уже давно от нас открестилимь.
Дежурный по кухне• 03 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Расскажите подробнее, как вы платите по счетчику и ходят ли проверять?
У родителей центральное отопление, у нас АГВ. Задолбали почти каждый месяц приходить (счетчик на кухне).
А мы сами снимаем показания и заносим консьержу(.
Правда ужасно не нравится факт что мы дополнительно оплачиваем места обшщего пользования, которые почти всегда с холодными батареями, а сумма в итоге почти как за всю нашу квартиру. Но разбираться не ходили, а сумма все равно гораздо ниже той, что платили в прошлом году ло счетчиков.
ГЛЮкоза• 03 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
видно Вы майдан смотрели только по ТВ , поэтому мнения и разные. кучу сплетней написали.
докажите что майдан проплачен америкосами. так ...абы ляпнуть
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляТрахтибидох
Хорошая фраза.
Трахтибидох• 03 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
То есть вы хотите сказать, что ’народный фронт’ и ’жиДЫ по-новому’ прорвались власти, потому что народ настолько глуп? ((
Трахтибидох• 03 марта 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Спасибо! Посоветую родителям.
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Зачем это доказывать, если Обама сам лично выступил и сказал, что это они организовали переворот в Украине. Найдите по поиску (лучше англоязычному) и будет вам счастье. Хватит уже закрывать глаза на реальность. Если б майдан так легко организовывался без денег, то сейчас уже весь народ там стоял, потому что жить стало в миллион раз хуже, чем год назад.
ГЛЮкоза• 03 марта 2015
Ответ дляСегодня я не я
Называйте меня Повелитель• 03 марта 2015
Ответ дляКудряшка Сью
С логикой отлично зато, куда деваете столько кубов? Если у вас тепло, прикрутите. Я не представляю, куда уходят такие объемы.
У меня 2000 в месяц уходит. Если не представляете, лучше по молчите.
Сегодня я не я• 03 марта 2015
Ответ дляГЛЮкоза
Здесь прямая речь Обамы, смотрите, если знаете язык
Распутница• 03 марта 2015
Блин,ну хоть кто-то мозги включит?Неужели непонятно,что с продлением отопительного сезона люди наоборот будут платить по более низкому тарифу???
ЗИМНИЙ ТАРИФ, ДЕЙСТВУЕТ С 1 ОКТЯБРЯ ПО 30 АПРЕЛЯ ЕЖЕГОДНО -Тариф До 200 куб. м 3,6 грн за один кубометр
ЛЕТНИЙ ТАРИФ, ДЕЙСТВУЕТ С 1 МАЯ ПО 30 СЕНТЯБРЯ ЕЖЕГОДНО - Независимо от объемов потребления 7,188 грн за один кубометр
Или вы хотите включать котлы в апреле по летнему тарифу???
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2015
Ответ дляРаспутница
У кого нет котла, что делать? У нас в апреле уже жарко, к 30-му апреля мы просто задохнемся от жары в квартирах или улицу будем топить.
Распутница• 03 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да никто вам не будет топить до 30 апреля!Просто тариф будет считать зимним в этом месяце.Центральное отопление тоже будет рассчитываться по зимнему тарифу.Или вы хотите,чтобы в апреле с вас взяли за отопление по летнему тарифу,то есть в два раза больше,чем в марте?
Распутница• 03 марта 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вообще речь шла о тарифах за один куб газа.Какое вы отношение имеете к кубам,если у вас нет котла?
Сестрица Алёнушка• 03 марта 2015
Ответ дляРаспутница
Может что-то не допоняла, но раньше отопительный сезон с 15 октября до 15 апреля. У нас было 15 октября включили батареи 15 апреля выключили. И за отопление по зимнему тарифу мы платили именно в этот промежуток 400 грн за месяц. А с 16 апреля до 14 октября платили по 100 грн в месяц, для компенсации зимней цены. Т.е. октябрь и апрель у меня вместо 400 грн было 250.
А теперь полный октябрь и апрель по 400 грн.
Лунтик-паунтик• 04 марта 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
так дело в том,что нигде!!!! в европе не платит такие деньги за газ!!!! одни только мы дебилы, выбрали для себя такое покращення!! интересно, хоть кто выйдет на майдан?? или будет жить коммунами ,чтоб сидоров кормить??
такие не платят, платят гораздо больше.
у них нет Нафтогаза который нужно дотировать постоянно.
Кудряшка Сью• 04 марта 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У вас 2000, с трудом представляю, а вот 7 000 - нет. Это либо хоромы царские, либо никто не экономит.
Но все равно, как это считают, не понимаю. Это сейчас, в отопительный, вы палите больше 50 кубов, а в неотопительный по 1000 будуте тратить? Так скажите, о чем думаете, в чем логика, и я молча пойму.
’Національна комісія держрегулювання енергетики й комунальних послуг підвищила мінімальний тариф на газ для населення в 3,3 разу, або на 2 511 гривень/тис. куб. м до 3 600 гривень/тис. куб. м (із ПДВ і видатками на транспортування) з 1 квітня.
Зокрема, ціна на газ 3 600 гривень/тис. куб. м (при використанні газу для опалення) діятиме в період з 1 жовтня по 30 квітня при споживанні не вище ніж 200 куб. м на місяць.
У період з 1 травня по 30 вересня ціна на газ для населення поза залежністю від місячного обсягу споживання становитиме 7 188 гривень/тис. куб. м’.