Вам телефонограмма• 03 марта 2015

А ва было приятно стричься, маникюр и т.п. у мастера дома, где срач?

Это жесть. Нашла недалеко от дома девушку, которая стрижет. Прихожу к ней домой, а там таааакой срач-значит про раскиданные вещи по всей хате я не говорю, но девочки-пол, стены, кафель в ванной всё в каких-то липких пятнах, с кучей волос по всей хате, которые уже прилипли и не отлипали месяц точно! Стол липкий, пыль, ванна та немыта видно. ПОказала комнату, где будет стричь-там срач еще больше. Ну реальный срач. Потом надо было обсудить стрижку- она пригласила на кухню на чашечку чая-плитка, плита все в жиру в таком шо ховайсь, гора немытой посуды, паутина.

Дальше. Решила тоже недалеко найти девочку для маникюра-педикюра-с таки же успехом срач, но там хоть залипшести нету-просто везде-везде-везде раскиданы вещи, грязный пол, пыль, куча хлама(видать хламитниця).

Цены отличаются от салонных на 30%- девочки, ну разве эти цены стоят того, чтоб вам делали услуги в антисанитарии?

Дальше-думаю, дай приглашу к себе домой(живут в пяти минутах)-цена повышается на 30грн.

Блин, ну что за сервис, а?
Вывод-буду ходить в салон-там хоть чисто.
А вам какие мастера попадались?
Результат:
вже голосів: 169
128 (75.74%) Мне НЕ все равно на чистоту дома у мастера-не пойду к нему, если там срач.
41 (24.26%) Мне всеравно на чистоту дома у мастера-главное чтоб хорошо делал работу, было дешево.
автор Вам телефонограмма • 03 марта 2015
Да, есть творческий беспорядок. Но то что я видела-это реально срач, которому минимум месяц

Таки в курсе• 03 марта 2015
Ходите в салон, там все стерильно))
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
В салон ходите
Роза завяла• 03 марта 2015
хороший мастер редко бывает засранкой, хотя есть исключения, но как говорят не заменимых людей нет...
Царевна Лягушка• 03 марта 2015
я мастер и у меня чисто
GaleTTa• 03 марта 2015
если у нее в квартире такой срач... в каком состоянии тогда ее инструменты??? я вообще брезгливая например
Колупалочка• 03 марта 2015
За своим бы лучше срачом следили, чистюля
Ответ дляGaleTTa
да, расческа такая аж внутри черная бррр
Дядя Жора• 03 марта 2015
Не все равно, если дома такой срач с вещами, значит и с инструментами тоже. Скорее всего нормально не дезинфицируются

Котик-Пупсик• 03 марта 2015
Наверное некогда убирать,клиентов много,бабло закалачивают
GaleTTa• 03 марта 2015
Ответ дляВам телефонограмма
фууу...вы что?))) ищите дальше. есть девочки на дому делают...но очень аккуратненькие... я у некоторых была...так одна комната специально под мини-салон переделана...это так приятно и недорого...что немаловажно)))
Мир Мир Мир!• 03 марта 2015
У моей маникюрщицы срач дома, но делает маникюр...все триста раз спиртом портрет аж тошнота становиться...
Звоночек• 03 марта 2015
вы после увиденного пригласите её к себе стричь?
Ответ дляGaleTTa
ага, или везде со своими инструментами ходить. Спросить какие надо-и ходить. Но цена ж от этого не поменяется)))
Отполированный Артем• 03 марта 2015
У меня моя парикмахер чистюля. У нее дома всегда чистенько и приятно находиться. Мне повезло.
Стильная штучка• 03 марта 2015
Я Тоже сходила на маникюр к девочке домой. Срачь в квартире, а какой ужас на столе рабочем кошмар. Вышла и больше не пойду.
Ответ дляСтильная штучка
отож.
Сам себе Петросян• 03 марта 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
экономна ваша мастер, сейчас много других средств дезинфекции, которые не сушат кожу
Хитрушка-чекушка• 03 марта 2015
Хожу на сртижку к мастеру,все чисто,на гель тоже чистота.на шугаринг,тоже супер чистота.все мастера работают на дому.цены ниже салонных на 40 процентов ниже

Лапка• 03 марта 2015
девочки,маникюр педикюр,другие услуги-все должно быть стерильно!!!какой такой срач,о чем речь...фу!!!позор таким женщинам,мастерам.выбрали работу на дому,приведите в порядок рабочую зону.если не можете,не беритесь.это не только отвратительно,но и опасно.все салоны проверяются санстанциями,чтоб все было чисто,мыто,постирано,в спирте лежало...а у таких в еде и в волосах лежит.кого такое устраивает,фу и вам.вы наверное и еду с пола едите,и в туалет ходите там,где едите)
Pogotowie• 03 марта 2015
ходила в Москве к такой одной...ногти наращивала...пипеец засранка, бежала оттуда роняя тапки и больше не возвращалась. посещаю салоны теперь, ибо брезглива очень.
Чавонадо• 03 марта 2015
Приглашаю домой мастера по маникюру, у меня две - если одна не может, то звоню другой.
Хоть и инструмент у меня свой, но при выборе мастера смотрю на ее внешний вид. Чистота волос, ногтей. Опрятность одежды. Запах.
Мне повезло - у меня два отличных мастера.
Но если бы попала вот к таким вот мастерицам как вы описали - бежала бы подальше
У нас городок небольшой, под Киевом. Но мастеров хватает. Можно выбрать по душе
Божий одуванчик• 03 марта 2015
Ну, некогда ей убирать за работой, того и срач. У меня так подруга заразилась грибком на ногах, правда девочка к ней пришла сама на дом, но полотенце, инструменты....были такими... она предложила свое родненькое полотенце, спиртом терла сама все, а инфекцию все равно подхватила, еле вылечила, теперь только в салон.
Пошаманю• 03 марта 2015
А инструмент они где обрабатывают?
Нее
Я такая, что переплачу, но чтоб красиво и все при параде и улыбаются
Хитрушка-чекушка• 03 марта 2015
Кстати всех мастеров на кидстафе нашла
Перемелица• 03 марта 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Можно убиралку нанять, если самой некогда.
Карамбулкул• 03 марта 2015
я в принципе против мастеров на дому. Салон да, дом - нихт.
Девочки, посоветуйте мастера на дому на Оболони-маникюр, педикюр.

еще показывала полотенца-омг, там они уже серые и вонь, какбуд-то это тряпка.
Папобус• 03 марта 2015
Ооо, салон. Ходила я как-то в супер-крутой салон в центре города по настойчивой рекомендации и под запись чуть ли не за месяц - а там мастер попыталась меня начать стричь ножницами, которые никак не обработала после предыдущего клиента О____О Это как вообще называется?!!!!!
Хитрушка-чекушка• 03 марта 2015
Автор на Оболони, Алена 0667675214