На границе• 03 марта 2015
Губка Боб в 3D
Кто-то ходил?Понравился?
Любительница• 03 марта 2015
сын 5лет очень просил, я не отвела(не могу смотреть этого Губку, бесит) попросила мужа, муж после просмотра с сыном строго настрого запретил в доме этот мультик включать)говорит - сын отупеет
Мира всем• 03 марта 2015
Вы по телеку смотрели Губку Боба?
Это то же, но полтора часа:)
После полу часа я подумала что в дурку попала)))) При том что по телику серию вполне могу вытерпеть и даже иногда поржать:)
Пошли, так как я была уверена что мульт с сюжетом будет, хоть минимальным.
Хотя деть в восторге:)
Это то же, но полтора часа:)
Хотя деть в восторге:)