Смурфетта• 03 марта 2015
Соседи и вода(( как себя вести((?
Доброй ночи((
И снова я не сплю (((( т. к. соседи включают воду(((((
Картина - за спиной стенка моей спальни, соседской ванны((( такое дебильное расположение(((
Соседи очень странные люди((( пожилые ((( контакт только Здороваемся(((
Регулярно включают воду 21.30, 22.30, 4.00,6.30,8.00,9.00 ( понятное дело приблизительное время))))
Но каждый божий день и реально по 20-30 а то и 40 мин течет вода((( кран дудит, требещит, слышимость как буд то у меня за ширмой вода льется(((
Продолжается уже около полу года((((
Замечаний не делала, вроде нет повода(((
Но иногда просто в бешенство вводит(((
КАК Быть?
А еще наверно счетчиков нет раз такое кол-во воды выливают((((
Продолжается уже около полу года((((
Но иногда просто в бешенство вводит(((
КАК Быть?
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
вообще-то, автор, они могут включать воду в любое время и никакое замечание вы им не можете сделать! А почему не сделать себе звукоизоляцию на этой стене?
Семен Семеныч• 03 марта 2015
ооо, знакомая ситуация, только соседи сверху были, так это соседка гнала самогон по ночам и мыла бидони и все остывало под проточной водой. Сделал муж замечание, все прекратилось перешла на дневную смену)))
гражданинГрубиян• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
по моему - дешевле будет если Автор смеситель старикам заменит =) чем себе звукоизоляцию устроит )))
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
там по ходу стены паршивые( с новым краном шум воды будет звучать только чище))
гражданинГрубиян• 03 марта 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну хоть журчание будет, а не рычание и дудение =))))
А стены да... если такая слышимость - там звукоизоляции не один слой пойдет =/
Ангел-предохранитель• 03 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
а потом какое-нибудь лекарство докупить, если они будут громко пукать
Ангел-предохранитель• 04 марта 2015
Ответ дляЛизочек
может они там по какой-то системе закаливанием занимаются?
точно!
тогда автору нужно это разузнать и присоединиться к их графику!
Ангел-предохранитель• 04 марта 2015
а может они это спецом делают? типа намекают, чтобы вы им сантехнику поменяли? у, какие...
Смурфетта
• 04 марта 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Думала уже и об одном и втором)))
Дожить бы до тепла чтоб пристроить ( очень дорого?)
И кран поменяю)
Inna Dinova• 04 марта 2015
Судя по регулярности, то встают пописать, а судя о тому, что началось с полгода назад, то что-то со смесителем случилось. Ну типа, сходил в туалет, помыл руки, закрутил кран, пошел спать, кран срывается и течет по полчаса, а человек спит крепко и не слышит.
Второй вариант старческий маразм. У меня дед, помню, включал воду на всю и заявлял ’мы за воду платим (тогда еще не было счетчиков), так используем ее побольше’.
Алгонавт• 04 марта 2015
У меня такие соседи как Вы.Им мешает моя вода.Понятное дело в 4 утра не включают но когда приходим с мужем с роботы, тогда и купаемся, а ето 22-23 часа.Зато сами так потом воняют, что атас.
У меня соседи поставили фонтан в квартире , причём не маленький фонтанчик, а здоровую дуру по всем правилам из камней соорудили. У них гостиная, у нас спальня через стену. Спать было просто невозможно. Пока они не съехали, так и мучились мы с этой Ниагарой.
Год жили спокойно, а сейчас сверху соседка впала в кризис среднего возраста и прыгает на ламинате с часу до трёх. Слышимость такая, как будто она у нас на столе чечётку отбивает.
Ничего не сделаешь (хотя у нас сталинка и изоляция отличная, но все эти дешёвые стройматериалы - ламинат, ревущие трубы , что с ними сделаешь, только терпеть)