черная мамба• 03 марта 2015

Лямблии у ребенка! помогите. Сижу плачу

Как у Ваших детей проявлялись эти твари? Были ли проблемы с ЖКТ??? Мы вообще не набираем вес.. И ничего не можим есть,да еще и молочку т.е молоко уже не пьем..Я в панике помогите,не сойти с ума,на руках второй грудной ребенок..Что делать???
K@ri• 04 марта 2015
Одно из последних препарато АЛЬДОЗОЛ о нем неплохие отзывы и результаты, почитайте в нете применение. Стоимость на сегодняшний день не знаю. Но все равно это химия после лечения обязательно востановите флору. Я своему ребенку погоняла а потом на масло фенхеля(производства швейцария) подсадила. Успехов вам и здоровья.

ЖаннаНеАгузарова• 04 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
вот мой ребенок. Не думаю что ваш ’худее’.
Так вот это не дистрофия!
ой худооой
Бармалейка2• 04 марта 2015
короче
на лечили так
лямблии лечение
диета стол 5, исключить сладкое
1. макмирор 1\2 т Х2 р в день после еды 7 дней
2. галстена 7 капХ3 р в день за 30 мин до или 1 час после еды месяц
3. лактофильтрум 1тХ3 р в день за 1 ч до или 1,5 ч после еды 14 дней (на 5 день лечения макмирором)
4. Вормил 1 т утром через 14 дней после окончания макмирора

через 3-4 дня после сдать кал на антиген к лямблиям

затем курс трав месяц

кук.рыльца+почки березы+пижма (соотношение 1:1:0,5)

1 ч.л. смеси на стакан кипятка и пить по 1/4 ст 2 р в день за 30 мин до еды

Все

все вылечили)
препараты по весу давали конечно, рассчитывала врач, зав.гастроэнтеролгией детской
Не гоню• 04 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Сколько ребёнку , даёте ребёнку 5 дней Вормил и избавитесь от этой гадости .
не избавятся.проверено на личном опыте
Автор Вам нужно к толковому гастроэнтерологу.Мы с лямблиями бородись более полугода.Вормил пили но в комплексе с другими преператами для улучшения работы желчного+диета.
пишу без знаков препинания.так как второй крохопуз на руках спит.
irrakez.детские-товары.com• 04 марта 2015
Автор, как и Коморовский говорит, лямблии не лечатся, можно только контролировать их колличество, лечат последствия их жизнедеятельности, так нам объяснял гастроэнтеролог, для начала сходите на узи, именно к гастроэнтерологу, по их результатам врач вам назначит или не назначит дополнительные анализы, я водила и старшего и младшего с болями в животе, старшему сразу назначили лечение ,а вот младшего направили на доп.анализы кал на капрограмму, кровь на паразитов, т.к. сильно увеличена была печень-в возрасте 2 годика-размер на 4 года, врач сказала, что это реакция на интоксикацию от жизнедеятельности паразитов, прописали схему лечения на месяц, вот уже год, как никаких жалоб
Выкладываю фото ни в коем случае не для самолечения, а с ознакомительной целью
Бармалейка2• 04 марта 2015
Ответ дляirrakez.детские-товары.com
лечатся)
у нас вылечились
теперь каждый год проверяю кал на антиген к лямблиям у дочки
ТТТ
виктория1111• 04 марта 2015
обратитесь в гастроцентр там распишут лечение

red_felicita• 04 марта 2015
И ничего страшного!!! Первое, что вам нужно сделать, успокоиться. Лично мы лечились не химией.
Вначале сходили в больницу все проверили, поздавали анализы. Далее нам выписали кучу всякой химии...но мы ничего не пили. Сама не употребляю и ребенку не даю. Но альтернатива у меня уже была. Сама свое здоровье поправила так. Нашла отличного гомеопата. у нее же прошла диагностику, удивительно все сошлось с анализами, даже еще дополнительно что-то нашли. Не буду вдаваться в подробности. Она нам сразу подобрала подходящие именно моему ребенку лекарства. Сразу скажу все на травах. В нашем случае это была скарлупа от грецкого ореха ну и что-то типа нашего Ентерос-геля...
Я не знаю в каком городе вы живете. Я из Хмельницкого. Можете в своем городе поискать альтернативы.
Забыла написать главное, для скептиков, мы сдавали после лечения все анализы, ребенок чист!
Lykris• 04 марта 2015
З відки ви? Можу порекомендувати лікаря толкового лікаря-інфекціоніста в м.Івано-Франківську!!!
red_felicita• 04 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
лечатся)
у нас вылечились
ТТТ
Вы правы, не лечатся, а выводятся. Правильно даже сказать, нужно наладить внутреннюю систему так, чтобы они пришли в норму, в нужное количество. Но если человеку плохо и их огромнейшее количество, то конечно нужно действовать...но опять же я против Вормилов и всякой химии...
Бармалейка2• 04 марта 2015
Ответ дляred_felicita
выводятся-лечатся-какая разница?
они были-теперь их нет
а вывелись они или вылечились-то такое)
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляГубной рояль
Так вот это не дистрофия!
сколько Вам,вес и рост?
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
выводятся-лечатся-какая разница?
они были-теперь их нет
а вывелись они или вылечились-то такое)
скажите а диета была и на сколько долго?
Бармалейка2• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
на время лечения
сто 5
сладкое исключить
морсы клюквенные пить
Форс мажор• 04 марта 2015
Автор не переживайте, у нас было тоже самое, куда мы только не обращались. Помогли только препараты НСП (это добавки к пище на травах). За месяц всё прошло.
Бармалейка2• 04 марта 2015
стоЛ 5*
Мне без сахара• 04 марта 2015
Ой, у нас недавно были. Прошли курс лечения Макмирорром. Скоро будем сдавать повторно анализы.
А зачем плакать, автор? Лечить ребеночка нужно!
Скорейшего выздоровления!
жар-птица Нюра• 04 марта 2015
Ответ дляАмели на мели
Если не знаете , молчите !
ПОКАЗАНИЯ:

энтеробиоз, анкилостомоз, некатороз, гименолепидоз, тениоз, стронгилоидоз, аскаридоз, трихинеллез, клонорхоз, кожные мигрирующие личинки, лямблиоз у детей, капилляроз, гнатостомоз, токсокароз, нейроцистицеркоз.

ПРИМЕНЕНИЕ:

дозу устанавливают индивидуально. У взрослых и детей в возрасте старше 2 лет при энтеробиозе, анкилостомозе, некаторозе, аскаридозе, трихинеллезе препарат применяют внутрь по 1 таблетке или 2 пакетика (400 мг) 1 раз в сутки однократно.
При стронгилоидозе, тениозе и гименолепидозе взрослым и детям в возрасте старше 2 лет назначают по 400 мг 1 раз в сутки на протяжении 3 дней. При подтвержденном гименолепидозе курс лечения повторяют через 2–3 нед.
При описторхозе и клонорхозе взрослым и детям старше 2 лет препарат назначают по 400 мг 2 раза в сутки в течение 3 дней.
При лямблиозе у детей в возрасте 2–12 лет назначают по 400 мг 1 раз в сутки в течение 5 дней.
При системных глистных инвазиях доза препарата зависит от вида паразита, массы тела пациента и тяжести заболевания.
При цистном эхинококкозе пациентам с массой тела >60 кг Вормил применяют по 1 таблетке или 2 пакетика 2 раза в сутки на протяжении 28 дней. Пациентам с массой тела 60 кг Вормил применяют по 1 таблетке или 2 пакетика 2 раза в сутки на протяжении 3 циклов по 28 дней с 14-дневными перерывами. Пациентам с массой тела 60 кг Вормил применяют по 1 таблетке или 2 пакетика 2 раза в сутки в течение 7–30 дней в зависимости от результата. Пациентам с массой тела
Я также согласна что Вормил не лечит. Он избавляется от паразита а не от личинок. У мамы лямблиоз и у знакомого, инфекционист выписал препарат Лисичка, мы в Киеве заказывали. Сам доктор сказал что все препараты от обычных глистов не спасут от лямблиоза.
Страхованная• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
Девочки а если ребенок сильно во сне стонит,может глисты быть? Особенно когда на ночь засыпает,вскрикивает и зубами сильно во сне скрибочет..
Похоже у Вас мальчик. А эти симптомы также сопровождают его рост, вытягивание костей.
Сначала к доктору, а потом лечите, иначе просто будете травить ребенка.

автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
на время лечения
сто 5
сладкое исключить
морсы клюквенные пить
у нас дисбак 3 степени нам нельзя фрукты.. СРК кишечника
Бармалейка2• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
вам нужен ГРАМОТНЫЙ гастроэнтеролог!!!!
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляСтрахованная
не поняла вопрос..С ростом вроде дружим а от с весом проблема..
жар-птица Нюра• 04 марта 2015
Автор сначала сдачйте анализ и получите подтверждение, а не паникуйте. У всех бывает, но сидеть и плакать не повод. У нас сейчас лечим препаратом Лисичка, обычные таблетки, просто курс длительный, мама пьет а потом анализы будет сдавать. У всех симптомы бывает разные. Мама и племяшка падали в обмороки ни стого ни с сего, есть кожные высыпания у знакомого, обычно чувство слабости, бледность НО ДАИГНОЗ ставит доктор!
Чучело-Мяучело• 04 марта 2015
Ответ дляS.Julia.O
Точные советы не имею давать право. Но один очень хороший доктор сказал, что Вормил пить - это убийство. Знаю что у нас девочки лечили 5 месяцев кашель, а потом отправили к аллергологу и ей приписали препарат от глистов, который точно продается при ПАГе в Киеве. Где еще не знаю. Сама поеду покупать. Называется Антипаразит и он полностью на травах. Ребенок перестал кашлять сразу. Но я не знаю не производителя не с какого возраста можно пить. Но вот сами едем к этому аллергологу. Поэтому если будет интересно пишите. Но доктор - это самое первое!
скорее всего http://choice.ua/product/antiparazit
сама оних все время думаю но не решаюсь пойти
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
вам нужен ГРАМОТНЫЙ гастроэнтеролог!!!!
да где его взять? Все они грамотные, уже 11 прошли и в области ездили, и толку ноль..
Kapelka• 04 марта 2015
Автор напишите в личку мне, я вам расскажу метод выведения!
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
У нас ни рвоты, ни обмороков нет, ни сыпи..Вот только хронический энтероколит с дисбаком 3 степени стоит.Чт мы только не пили за пробиотики и все ноль..
Бармалейка2• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
а вы анализы сдавали на лямблии? какие?
попробуйте тут проконсультироваться-врач отвечает http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=14...
автор черная мамба • 04 марта 2015
Ответ дляБармалейка2
а вы анализы сдавали на лямблии? какие?
Спасибо, попробуем! Там регистрация нужна?
Бармалейка2• 04 марта 2015
Ответ длячерная мамба
вроде да, чтоб можно было с врачом общаться
удачи
если б вы были с Днепра-дала бы координаты хорошего гастрика