оксюморон• 04 марта 2015

Посоветуйте! Ребенок на ДР просит футболку с Робокар Полли! все под заказ!!

Ребенок на ДР просит футболку с Робокар Полли! Даже торт будет с єтой тематикой!!
Но все что нашла, они под заказ..ждать минимум 2 недели!! это только так обещают!
может есть вариант нанести такой рисунок на футболку? никто с таким не сталкивался??? подскажите!!
Электричка• 04 марта 2015
Легко - в любом крупном рекламном агенстве сделают.

А я с косою• 04 марта 2015
там где фото распечатывают спросите. Принесете им футболку - они нанесут (в некоторых можно сразу там футболку купить)
автор оксюморон • 04 марта 2015
вот такое фото футболочки
Майор Медуза• 04 марта 2015
я заказывала, только с Томасом в начале февраля, еще нет, но нас предупредили о таких сроках! так что 2 недели - это еще очень быстро!
Кондуктор автобуса• 04 марта 2015
такой рисунок, на весь перед, вряд ли напечатают.
Я тоже своему заказывала футболки с печатью.
автор оксюморон • 04 марта 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
а где заказывали? футболки ваши?
мне хотябы пару элементов напечатать!
Кондуктор автобуса• 04 марта 2015
Я из Краматорска. У нас есть фирм Антэй-спорт. Белую я сама покупала. На этой печать похуже качеством. уже местами вытерлась. А красная была в продаже в мастерской. На этой печать отличная. У них там огромный выбор футболк с коротким и длинным рукавом. С кантиком и без. Куча цветов.Приносила свои фото. Но мастер потом в интернете искал фото в большем размере, чем я принесла. Чтоб пиксели были поменьше.