Аноним-ка• 10 марта 2013
волосатые мужчины
всем привет,хочу спросить????дело в том ,что мне очень нравятся мужчины с с длинными волосами,и вообще мужчины с повышеной волосатостью тела (груди ) и небритые ,но не с бородой ,а со щетиной???кому нравятся волосатые мкжчины и что это может значить??????и правда,то ,что у таких мкжчин повышен уровень тестостерона
Результат:
вже голосів:
64 (45.39%)
отстань,с тупым опросом
30 (21.28%)
нравятся волосатые
15 (10.64%)
по ззазному
14 (9.93%)
вообще люблю лысых
12 (8.51%)
неважно,лищ бы был хорош в сексе
6 (4.26%)
мне все ровно
Fancy Love• 10 марта 2013
Нет, с повышенной волосатостью мне не нравятся. За интенсивность волосяного покрова не только гормоны отвечают, еще гены и многое другое.
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Вы шипилявите тоже наяву?
я в темноте просто,извините
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляТелепузик
Вы шипилявите тоже наяву?
если это резануло ваш тонкий слух
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
ответила тупой вопрос)))
что в нем тупого???
Простоваля• 10 марта 2013
Половины не поняла, автор. Я не против если мужчина носит длинные волосы, если мужчина мне понравится, то он может быть и лысым. На груди волосы не люблю. Мне какой вариант выбирать?
90x60x90• 10 марта 2013
Ответ дляМасяня Я
Терпеть не могу мужиков с косами ! Так бы и обстригла
Ага, фу.
Dudkatanya• 10 марта 2013
Ответ дляАноним-ка
я в темноте просто,извините
Тут одна уже в темноте Пурген пила... Не вы ли случайно?
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляАксю
не знала, что волосатые мужчины-это мужчины с длинными волосами.Значит большинство женщин тоже волосатые...
’кому нравятся волосатые мкжчины и что это может значить??????’ это значит, что вам нравятся волосатые мужчины))))
нет я в общем о мужчинах с волосатой грудью -тоже
Японский Городовой• 10 марта 2013
ахаха, есть вариант ответа ’Мне все рОвно’))))) ахахха,а мне все кучеряво)))))
Русская Богатырша• 10 марта 2013
Обожаю мужчин с длинными волосами! У мужа волосы почти по пояс. И небритость тоже люблю. А вот чрезмерная растительность по всему телу - фу-у-у-у! Особенно не нравится, когда у мужчины волосы пучками на пальцах рук торчат.
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
если все рАвно,то идите мимо
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляРусская Богатырша
а про пучки -вы это серьезно???
Масяня Я• 10 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
послушалась совета и забрала ноут в тубзик.
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
нея ,что это вообще пургем??каким боком к волосатым
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляБойцовская
от усатых торчу!:)))))
о,а вот усатые мне как раз не нра
Бронетапок• 10 марта 2013
Ответ дляDudkatanya
100% нашлась, та, что в темноте что-то выпила, теперь заикается и мужиков волосатых ищет.
Аноним-ка
• 10 марта 2013
Ответ дляБронетапок
вотреально бронетапок,иди мимо
Кастрюлька• 10 марта 2013
А я вот до встречи с будущим мужем тоже вот так фу-у-у-у-кала на счет повышенной волосатости мужского тела. Первый раз увидала его мохнатый торс, ОХнула-АХнула...да и замуж пошла. Думаю, что отношение к самому человеку формирует отношение к его ’волосатости’, а не наоборот....