Аноним• 09 июля 2012

Девочки из Киева, кто-то знает этот магазин?

http://drezex.com.ua/discount/" target="_blank" >http://drezex.com.ua/discount/
Кто-то был в этом магазине?Как качество товара?
Маркелов• 09 июля 2012
Это интернет магазин. У них можно покупать с любого города.

DJIJULA• 09 июля 2012
Магазин этот в Киеве на Горького (начало) ,расположен рядом с кучей брендовых ,ресторанами и салонами красоты. Есть хорошие вещи ,отличается от того что на сайте ,но не все приятно мерять - как - то некоторое секонд навеивают.
Ladydi25• 09 июля 2012
Я пуховик зимой покупала-по интернету)) пришел суперский)) в упаковочке -все как полагается-качество отличное ))И мне даже было наплевать Китайский Moncler они такой нашли или действительно оригинал-но такого цвета ,как у меня я ни на ком и ни на одном сайте не видела)) Магазинчик проезжала,но не заходила((
автор Аноним • 09 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Я понимаю,что можно купить в любом городе,но я не из Киева,вот интересуюсь,может кто заходил,как качество одежды
автор Аноним • 09 июля 2012
Это строковый или какой магазин?
smail75• 10 июля 2012
Я заходила туда пару раз, но ничего не купила. Действительно, согласна с DJIJULA@MAIL.RU -навевает мысли о секонде, не очень приятные впечатления. Качество разное - есть кофточки из которых нитки торчат, а есть вполне прилично пошитые вещи, но мне ничего не приглянулось