Аноним• 09 июля 2012
Девочки из Киева, кто-то знает этот магазин?
Я пуховик зимой покупала-по интернету)) пришел суперский)) в упаковочке -все как полагается-качество отличное ))И мне даже было наплевать Китайский Moncler они такой нашли или действительно оригинал-но такого цвета ,как у меня я ни на ком и ни на одном сайте не видела)) Магазинчик проезжала,но не заходила((
Аноним
• 09 июля 2012
Ответ дляМаркелов
Это интернет магазин. У них можно покупать с любого города.
Я понимаю,что можно купить в любом городе,но я не из Киева,вот интересуюсь,может кто заходил,как качество одежды